19 апреля 2019 года в 12:00

В ФАС не оценили слоган фастфуда "бери в рот за копейки"

Управление Федеральной антимонопольной службы по Челябинской области отреагировало на жалобы горожан, которые обратили внимание на рекламу одного из кафе быстрого питания. Речь идет о скандальных постерах, на которых можно увидеть слоганы "Соси сколько хочешь" и "Бери в рот за копейки".





Подобным образом администрация кафе решила мотивировать покупателей бесплатно доливать напитки и покупать бургеры по низким ценам. По данным местных СМИ, горожане не оценили такого креатива и пожаловались в ФАС.




Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Что за «патроны» нашиты на груди казаков? 20 криворуких работников, которые напортачили по полной Монумент Какие препятствия могут преодолевать улитки Приколы и картинки В Иркутске взбесившийся трамвай разбил девять автомобилей Маленький крымский репортаж - просто, буднично и очень красиво Почему поляки не смеялись над клоуном Никулиным, и как он решил эту проблему А вы говорите ,что стиль 5 примеров возмутительного вранья про древние цивилизации Не на то он рассчитывал)⁠⁠ Мемные расследования: девушка пытается сложить числа