19 апреля 2019 года в 22:55

А свиньи кто

Вот мы любим говорить о том, что для нас еще не сделало государство и как оно плохо заботится о людях. Но вот читаешь такие новости и думаешь, делайте сами, раз вы такие свиньи.
Сколько уже лет прошло с того момента, когда "все было общее", а отношение к муниципальному, государственному остается такое же. Разломать на всякий случай...
Вот вам живой пример:                                    





В прошлом году муниципалитет Ноябрьска установил четыре остановки повышенной комфортности, чтобы автобус ждать в них было тепло и сухо. Можно и телефон было подзарядить при наличии зарядки. Одна такая остановка обошлась бюджету в 380 тыс. рублей. Их установили в районе трубной базы и по дороге в дальнее СМП. Место вдали от города было выбрано не случайно, так как спрятаться от непогоды там негде.
Однако уже спустя полгода горожане превратили их в общественные туалеты. Ни у одной не осталось дверей.    


Вопрос установки теплых отапливаемых павильонов горожане подняли в прямом эфире с мэром Ноябрьска Алексеем Романовым в феврале 2017 года. В июле того же года мэр пообещал установить теплые остановки. Тогда власти города сообщали - если проект будет востребованным, в дальнейшем число таких остановок может возрасти, а пока это пилотный проект. Теперь же, судя по всему, городская администрация этот проект так и оставит пилотным.
А потом опять будут говорить - ах эти власти, ничего не делают для народа. Вот и что делать?    


http://www.yamalpro.ru/2019/04/10/v-noyabrske-vandalyi-prevratili-v-obshhestvennyie-tualetyi-teplyie-ostanovki-kotoryie-oboshlis-byudzhetu-v-1-2-mln-rubley/
https://www.yamal.kp.ru/daily/26962/4020710/    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Почему хоронят через три дня? Более 1000 уток ежедневно трудятся на винограднике Британец нашел древнее существо, возраст около 185 милл. Волоклюй: Спасают от паразитов всех крупных животных в Африке. Однако жестко злоупотребляют полномочиями и… Елки, закупы, снежные пушки: минские «спальники» перед Новым годом Охотникам, которые спасли заблудившихся в лесу детей, подарили странные подарки Воскресный улыбатор Сбежавший преступник, устав от бедности, вернулся в тюрьму Большой ностальгии пост Шутки и мемы 18.07.2023 За хорошей зарплатой придется идти в тюрьму?