19 апреля 2019 года в 10:45

На лекции о борьбе с коррупцией сотрудники ФСБ задержали начальника ГИБДД за взятку

В Хабаровском крае на один из уроков по противодействию коррупции в отделение МВД нагрянули сотрудники ФСБ и показали студентам, как нужно задерживать взяточников. Оперативники попросили подняться начальника районного ГИБДД и заявили, что он подозревается в превышении должностных полномочий, а затем увели его с собой.                                    





На время расследования начальник ГИБДД отправлен под домашний арест.
Предположительно он покрывал работников бизнесмена, занимающегося грузовыми перевозками. Водители предпринимателя около двух лет не платили штрафы и один из них не был наказан за отсутствии документов на автомобиль.    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Как фонариком определить, что у девушки не настоящая грудь Кукурузный воришка спасается бегством от преследующего его дрона Авария дня. В центре Краснодара водитель устроил ДТП, проехав на красный Неудачный урок мстительной дамочки на Мерседесе Храбрый человек спасает огромного питона со дна глубокого колодца Трюк #WhatTheFluffChallenge, на который клюют собаки, похоже, не очень действует на косаток Катапульта для  Когда ушиб палец Пёс пытается разбудить своего не отошедшего от наркоза приятеля ДТП на глазах у росгвардейцев: во Владимирской области сбили мальчика Космический корабль Crew Dragon с четырьмя астронавтами стартовал к МКС Бешеная лиса пытается попасть внутрь дома