21 апреля 2019 года в 18:31

Шотландец после вечеринки вломился в чужой дом, чтобы поесть

Супружеская пара из Шотландии очень удивилась утром, когда обнаружила в своем доме незнакомца. Мужчина спокойно спал на их диване, укрывшись пледом. Супруги разбудили мужчину, чтобы выяснить, как он попал к ним гостиную.





"Супружеская пара разбудила меня и спрашивает: „Ты кто такой?" - рассказывает мужчина. - А я им отвечаю: „О чем вы? Я же был здесь прошлой ночью на вечеринке"". Тогда хозяин дома заверил незнакомца, что никакой вечеринки не было."


Как оказалось, шотландец слегка перебрал алкоголя на вечеринке и вызвал такси, чтобы добраться домой. Но по прибытию к своему дому, мужчина перепутал дверь.
"Я зашел, укрылся и уснул", - вспоминает он. Утром семья нашла на кухне тарелку с лапшой, а на диване - спящего незнакомца. Наверное, я готовил себе поесть".
Хозяева дома не стали выгонять незнакомца. Они накормили его завтраком, угостили чашечкой кофе и сигаретой, а лишь только потом отправили домой.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Вуктыльский тупик Схожие меры приняли и остальные страны Тихая семейная поездка в США, прервалась эпичным полетом лихого водителя Тост «За ВДВ!» прозвучал на старте полета: «бэтмен» рванул к земле с 13-го этажа Ошибочка получилась: ОМОН выбил дверь и ушёл Сколько может выдержать человеческое тело 15-летний житель Калифорнии получил университетский диплом Руководство Приколы и картинки «Очередь как в Мавзолей при коммунизме»: сотни россиян выстроились в очередь за яйцами Сотрудница управляющей компании в ответ на просьбу устранить аварию прочитала молитву В США арестовали учительницу за совращение ученика