21 апреля 2019 года в 10:00

Складные смартфоны Samsung Galaxy Fold сломались в первые же дни

Сразу несколько журналистов, получивших складные смартфоны Samsung Galaxy Fold для тестирования, столкнулись с проблемами в работе гибкого экрана в течение первых дней после начала использования.                                    





Так, обозреватель Bloomberg Марк Гурман рассказал в своем блоге в Twitter о неполадках с экраном. По его словам, с матрицы сначала пропала часть изображения, а затем экран "умер полностью".    




Дитер Бонн из The Verge столкнулся с появлением заметных выпуклостей на поверхности экрана рядом с местом сгиба. "Не знаю, что случилось, жду ответа от Samsung. Все сломано", - написал Бонн.    


Видеоблогер Маркес Браунли написал, что все дело может быть в пленке, которая закрывала поверхность экрана. "Она выглядит так, будто это защитная пленка, но на самом деле это не защитная пленка. Не снимайте ее", - предупреждает Браунли.    


Марк Гурман из Bloomberg также выразил уверенность в том, что дело могло быть в снятой пленке.    


В Samsung пока не назвали причину проблем с экраном Galaxy Fold. Сейчас компания изучает инциденты с поломками, чтобы точно определить причину.
Складной смартфон Samsung Galaxy Fold был представлен 20 февраля. Его особенностью стал большой складывающийся пополам экран. Стоимость аппарата составляет 1980 долларов, или почти 127 тысяч рублей.    


***


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Ученые нашли останки родственника лох-несского чудовища Юморок Лучшая сварщица России Как готовят самый острый соус в мире, от которого можно потерять сознание Интересные факты о фильме Гайдая Шутки и мемы 12.07.2023 Удивительные снимки с российских просторов 27.06.21 Уникальные и необычные вещи в разрезе Двигался нервно и неровно: инспекторам пришлось стрелять по колесам автовоза Парень за год превратился из усача в кудрявую девушку Свадьба и трусики