22 апреля 2019 года в 15:50

Отец сбросил 40 килограммов за 5 месяцев, чтобы не отставать от детей

40-летний Иеремия Петерсон из Монтаны за 5 месяцев диеты и изнурительных тренировок сбросил больше 40 килограммов. Когда он понял, что на прогулках не успевает за своими тремя детьми, он понял, что должен изменить свою жизнь, - и блестяще справился с поставленной задачей!                                    







В 2017 году  Иеремия Петерсон из Монтаны отправился погулять на природу с женой и тремя детьми - 9-ти, 7-ми и 6-ти лет. Однако прогулка оказалась для Иеремии отнюдь не развлечением, а, напротив, настоящей гонкой на выживание. Он весил тогда больше 130 килограммов, и по пути с ужасом понял, что не спевает за своими детьми. И тогда он решил: в жизни надо что-то менять!    


"Я подумал о своей семье, о своих обязательствах перед ними, и о том, что мне только 39 лет, а я уже с трудом могу ходить". Я твердо знал, что должен что-то сделать со своей жизнью", - вспоминает Иеремия.    


Перед тем, как заняться своим весом, Иеремия так сформулировал свою мотивацию: "Я хочу привести себя в форму, потому что сейчас у меня не хватает энергии на продуктивную работу. Я хочу продуктивно работать, потому что должен обеспечивать семью. Я должен обеспечивать семью, потому что быть хорошим родителем - это здорово. Я хочу быть хорошим родителем, потому что верю, что это - часть достойной жизни. Моя семья всегда будет моей мотивацией. Когда у тебя есть мотивация, ты с большей вероятностью добьешься успеха. Она подталкивает тебя, когда у тебя больше не остается сил. Я сделаю это, потому что семья на меня рассчитывает!"    


Чтобы похудеть, Иеремия решил проводить для себя две тренировки каждый день и сесть на кетогеновую диету, основанную на жирной низкоуглеводной еде.    


Первая тренировка начиналась рано утром, когда Иеремия отправлялся на трехкилометровую пробежку с собакой.    


Кетогенная диета в последнее время популярна как среди блогеров, так и среди тренеров, которые помогают людям сбросить вес. Она основана на высоком потреблении жиров и почти полном исключении из рациона углеводов. По мнению поклонников этой диеты, на ней организм получает все необходимые питательные вещества, а в качестве источника энергии расходует собственный накопленный жир.    


В последнее время кетогенную диету все чаще критикуют, считая нездоровой и вредной для организма, но многим, в том числе Иеремии, удалось достичь на ней фантастических результатов в похудении.    


Также Иеремия серьезно занялся спортом. Утром он отправлялся на трехкилометровую пробежку, а днем шел на тренировку в спортзал.    


"Когда я перешел на кето-диету, я понял, что больше не хочу есть то, от чего всегда толстел, - говорит Иеремия. - После еды я не чувствовал себя объевшимся, а на следующий день в зале у меня была масса энергии".    


О своей программе похудения и о ходе дела Иеремия подробно рассказывал на своей странице в инстаграме. Сегодня у него уже 90 000 подписчиков.    


За пять месяцев диеты и физических упражнений Иеремия сбросил больше 40 килограммов и обрел отличную спортивную форму. Теперь он пропагандирует здоровый образ жизни среди своих подписчиков в инстаграме и поддерживает тех, кто мечтает похудеть и готов работать ради своей цели.    


"Чем труднее цель, тем больше уверенности в себе ты обретаешь, достигая ее!" - говорит Иеремия.    


Основой питания для Джереми стало мясо на гриле и здоровые жиры с зеленью. Теперь он делает бургеры, заворачивая котлету и овощи не в булочку, а в лист салата. Кроме того, он полностью исключил из меню алкоголь.    


До того, как Иеремия изменил образ жизни, он носил 42-й размер джинсов и задыхался на каждой прогулке. Теперь он носит 33-й размер джинсов и готов идти с детьми хоть на край света!    
Сейчас, больше года спустя, Иеремия весит около 70 килограммов и не собирается отказываться от нового образа жизни. "Достигнув поставленных целей, я обрел уверенность в себе, - говорит Иеремия. - Если вы хотите стать увереннее, поставьте перед собой цели, связанные со спортом или потерей веса. Когда вы достигшните их, вы станете увереннее и поймете, что можете больше!"    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Шутки и мемы 14.01.2023 Сколько стоил револьвер во времена Дикого Запада Несколько секретов строительства квартир в СССР Львовская цыганка Маша исцелилась от своего недуга, как только увидела знакомого разоблачителя Приняли за вора и угрожали посадить на 5 лет 8 часов полета без штанов и обуви Живущая в дикой природе сова подружилась с жителями села Кораблино Рязанской области Безудержное веселье на небольшом концерте в Пензенской области Индекс икры: цены на красную икру в России обновили исторический максимум Британские пленники Первой Мировой: любительский лагерный театр Картина «Неравный брак» Василия Пукирева: кто эта невеста и как сложилась ее судьба В