22 апреля 2019 года в 04:14

Парень, утопивший котёнка на видео, теперь боится за свою жизнь и ходит в бронежилете

В Твери парочка решила снять "обучающее видео", как избавиться от надоевшего кота. Способ выбрали, как они говорят, самый гуманный. Бедное животное решили утопить. На видео обратили внимание волонтёры и передали его в полицию. Теперь живодер опасается за свою жизнь.                                    





Во вторник, 16 апреля в Московском районном суде начались слушания по делу Ильи Барсукова и Виктории Польшиной. Молодые живодёры сняли "обучающий ролик", на котором парень объясняет и показывает, как правильно утопить котёнка. Бедное животное принадлежало девушке Виктории, которая снимала убийство на видео.    


В суд обратились волонтеры Инициативной группы по защите животных в Твери. В отношении молодых людей возбужденно уголовно дело за жестокое обращение с животным (п.п. "а, в и г" части 2 статьи 245 УК РФ), сообщает TVTVER.
     


Адвокат Барсукова заявил, что его подзащитный теперь опасается за свою жизнь и вынужден ходить в бронежилете. В соцсетях Барсукову постоянно поступают угрозы, а некоторые умудряются даже звонить на домашний телефон. Во всём этом адвокат молодого человека обвиняет СМИ: именно благодаря вниманию журналистов дело молодых людей стало достоянием общественности.
Адвокат Польшиной поддержал коллегу, но представитель прокуратуры наоборот поддержал открытый вид слушания. Тем более, что ни один из адвокатов не предоставил весомых доказательств невиновности своих клиентов.    


Следующее заседание по делу Барсукова и Польшиной состоится в понедельник, 22 апреля.
  • profile
    Демид
    22 апреля 2019 года в 22:02

    Петушара

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Ограбление магазина мобильных телефонов пошло по незапланированному сценарию Ефремов заявил о готовности усыновить детей погибшего по его вине мужчины Мощный поток воды сбил с ног пенсионерку в Барнауле Девочка превратила попугая в боевое оружие и теперь она выглядит как настоящий суперзлодей Борьба за жизнь в небе над Альпами Что, если бы не было страха? Полчища белых медведей вторглись на Новую Землю Отпустивший рыбу австралиец не ожидал такого развития событий В Канске наряд ДПС подрался с представителями местного АУЕ Как работают блокировки в России Нижегородцы устроили самосуд над бандой малолетних адептов АУЕ, терроризировавших прохожих