23 апреля 2019 года в 11:10

Lexus сбил инспектора ДПС под Петербургом

В Гатчинском районе Ленинградской области Lexus сбил сотрудника ДПС. Как сообщили в региональном управлении ГИБДД, авария произошла на 68-м километре трассы Санкт-Петербург - Псков.
По предварительным данным, водитель иномарки не справился с управлением и наехал на дорожного инспектора, который в этот момент находился на краю проезжей части, оформляя документы на ранее остановленного автомобилиста.                                    







У пострадавшего инспектора диагностировали подозрение на перелом (!).
Повезло.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Их нравы: при посвящении в Королевский конный гвардейский полк солдат искупался в фекалиях В Италии на заводе взорвалась цистерна с игристым вином Умом Россию не понять Вещи с точки зрения пули Девушка, проститутка и жена В Сочи погиб доставщик пиццы на скутере Новый рекорд скорости: SSC Tuatara официально самый быстрый серийный автомобиль в мире Водитель поленился привязать доски и повредил два автомобиля «Писька», — Кличко снова огорошил сограждан в прямом эфире Не глядя бросилась под машину: наезд на ребенка в Санкт-Петербурге Русская мать велела дочери После такого спуска у молодчика еще долго будет болеть задница