24 апреля 2019 года в 11:35

У мужа ужасно пахнут ноги!






Вот объясните мне, люди добрые, почему мужчины и женщины такие разные? Да, я понимаю, что вонючие ноги - это скорее не вина мужчины, но почему он почти не уделяет внимания этой проблеме? Согласитесь, если бы такой смрад от своих ступней ощутила представительница прекрасного пола, то она бы каждый день делала ванночки и припарки, мазалась мазями и кремами, делала все, чтобы решить проблему. Да что угодно, хоть в пчелиный улей бы засунула ноги, лишь бы не воняли.
Как можно просто забить на вонючие ноги? Почему мужчины так равнодушны к обонянию других?
Меня как бы и раньше это немного раздражало, но со временем я привыкла. Ну вот такой у мужа недостаток, что поделать? Но сейчас это уже просто стало угрожать нашим отношениям в социуме. За последние два года мы два раза оказали в немилости у друзей.
В первый раз моя сестра не захотела брать нас крестными. Мы пришли в гости, когда родилась лялька. И когда мой муж разулся, у молодой мамы буквально на глазах выступили слезы. До этого у нас были разговоры, что мы будем крестными. Но после того визита она решила выбрать других. Мне потом честно призналась, что если такой крестный будет приходить в гости слишком часто, то дома придется делать дезинфекцию.
Второй раз был на этот новый год. Нам пришлось праздновать дома, без друзей. Пытались пригласить людей к нам, но все вежливо отказались. Нас тоже никто не пригласил. И даже один раз я пыталась напроситься, но подруга мне аккуратно намекнула, что с такими ароматами любой новогодний стол будет испорчен.
И вот на днях я опять купила мужу очередной чудо-крем, чтобы он мазал ноги, чтобы убить этот чертов грибок. И что вы думаете? Его ломает каждый день мазаться кремом. Он не баба. И ванночки с содой ему не нравятся. И травки - это бабушкины сказки. Ну смрад и смрад, мылом помыл и нормально. Блин, но даже мыло запах не убивает. А ему вообще по хрену метель. А мне уже просто обидно.
Как заставить мужа следить за собой? Я уже начинаю переживать, что это может передаться мне или детям. Или не может?
Да и кстати, если у кого есть полезные советы, как избавиться от этого у жасного запаха, я тоже буду признательна. Понимаю, что проблема достаточно деликатная, но все же.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Как повысить внимательность продавцов-консультантов Устами младенца ... Ученик алхимика А какой Водка работе не только злейший враг, но и хороший помощник Чисто корейская диверсия Мэр города, ужасный кот и чудесный Новый год Истории бывшего следака Из жены ушел секс Подарок Поводы женской зависти Нестандартный заказ или как правильно разводиться