24 апреля 2019 года в 21:13

Горячая встреча: в сети появилось видео о том, как имам приводит в дом вторую жену

Думаете, что жить по шариату так уж легко? А вот и неправда! В интернете набирает популярность ролик, в котором можно воочию убедиться, что покорность дагестанских женщин - всего лишь миф. Что радует - отдельные слова на русском знают даже те, для которых этот язык не является родным.                                    





Негласно многоженство давно существует в России, хоть официально это и запрещено. Несмотря на то, что счастливые обладатели нескольких жен уверяют, что в их гаремах царит мир и согласие, на деле оборачивается все по-другому.    


Видео, в котором показана встреча двух женщин, лишь подтверждает эти предположения. Даже скромные на людях и покорные дамы оказываются настоящими тигрицами, готовыми с кулаками отстаивать право быть единственной.    


А может, стерпится - слюбится?    





Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Медведь расслабился в джакузи, выпил маргариты и задрых Соревнования по прыжкам с шестом в Италии, на которые приятно смотреть Милая шутка с петардой Раз, два и в дамки! Ford влетел в отбойник на МКАД Жиза... Отец отдал дочь в руки жены, а через несколько секунд получил 5 пуль от головореза Невнимательный водитель устроил ДТП перед пешеходным переходом в Крыму Хватит обвинять выживших Передаю привет учительнице! Боевое самбо: приемы, которые были засекречены в СССР Алсу - Иногда