25 апреля 2019 года в 23:45

Почему чулки привлекают мужчин. Авторское исследование






Что мужчин побуждает так реагировать на чулочки? Эта часть одежды являются достаточно интимной зоной гардероба. Я хочу поделиться своими наблюдениями (я очень люблю носить чулки) и рассказать какие чулки больше всего привлекают мужчин.
Хочу начать с того, что чулки изначально это мужская часть гардероба, но время идет и мода меняется, соответственно теперь чулки это исключительно женская вещь, не беря в расчет медицинские чулки и т.п.
Как вы знаете есть тысячи, а может и миллионы видов чулков с принтом, узорами, по цвету, длине, ткани, все и не купишь даже, денег не хватит. Так как я люблю носить чулки под платьями, юбочками, то имею представление на какие чулки мужчины больше обращают внимание и кстати со временем пришло скрытое понимание, как чулки могут сделать ваши ножки достаточно привлекательными, даже если они неровные, пухлые, с некрасивыми коленями и т.п.
Перед этой статьей я провела небольшой социальный опрос среди мужчин, участников было около 65. Мне было интересно понять, что ответят сами мужчин - почему чулки их так очень сильно привлекают.
И я выявила следующие факторы, самые популярные:
1. Чувство "незавершенности", открытости. Чтобы понятнее объяснить приводили сравнение с колготками. Колготки являются цельной частью и закрывают полностью ножки, нет некой тайны, незавершенности, что где-то там открыта часть прекрасных ножек. Мужчин очень беспокоит мысль, что в невидимой зоне чулки заканчиваются красивым кружевом и там самая красота, которая недоступна.
2. Бывает случайно край кружева чулков выглядывает из-под одежды. Например, может ветер поднять подол платья или девушка нагибается за чем либо, а еще есть девушки, которые носят короткие строгие шортики с чулками и резинка может также показаться.
Это довольно сильно будоражит фантазию мужчин и им это очень нравится, хотя такие ситуации неловкие и заставляют краснеть нас девушек.
3. Большинство мужчин предпочитает исключительное черные чулки на женщинах, строгие без узоров и принтов. Либо белые под соответствующую одежду. Также еще и чулочки в сеточку, но их не всегда есть возможность надеть и сложно подобрать одежду, чтобы не выглядело вульгарно.
По своему опыту могу сказать, что больше всего привлекает мужчин чулки со швом сзади. Почему-то они чаще засматриваются на ножки, на тебя, нежели с обычными черными чулками без шва.
©Clothes

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Если муж объелся груш Список нужных «мужских качеств» по версии женщин Конкурсы на Новый Год Хронология вселенной Чужих Забавные истории из практики кадровиков Потерял Социализм в отдельно взятом городе Ритуал изгнания пошёл не по плану Специфическое чувство юмора Истории людей с просторов сети Угнетенные российские женщины Всем нравятся большие сиськи