26 апреля 2019 года в 23:22

Про папиросных стрелков

Не знаю, что меня заставило написать, но видимо уже реально достало это попрошайничество (или не попрошайничество, а образ жизни, или дань моде, или жить хуже стали...).
Вобщем, заебали стреляльщики сигарет.
Курить нынче дорого и здоровью плохо. Ну тут каждый сам для себя решает какой образ жизни вести. Я выбрал нездоровый вариант. Это мой выбор.
Помню как сам стрелял, но всегда было стыдно, понимал, что нихуя не правильно так поступать. Это было в конце 80-х. Кто помнит, с сигаретами тогда проблемы были - курить нормальные сигареты немногие могли себе позволить... Бычки из льда выковыривали... Эх времена!! С тех по не стреляю.
Дык вот, ближе к теме. Заметил, что последних пару лет стрелять стали в разы чаще. Причем, основная масса стрелков возраста 35+. Неплохо одеты - явно на помойке не питаются. С хуяли такая тенденция? Всем отказываю, жалости никакой. Папиросы денег стоят.

Но последней каплей стал вчерашний кадр - пиздую в магазин по лестнице, а вверху стоит тело, лет эдак 25-и. ( нормально одетый, явно последний хуй без соли не доедает) И с порога так - дядя, дай сигарету! Вот тут я реально чутка прихуел от такой наглости. Я ему - сынок, магазин в 20 метрах, купи папирос, не позорься, тебе уже продадут.. Не пошёл он в магазин, так и остался стоять, видимо, стрелять дальше...
Вот что это? наглость, хамство. Или что-то ещё? Мы куда катимся?

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В магазине Ларисович... Мурка Мама, меня убивают Почему Урфин Джус проиграл обе захватнические войны? Встреча выпускников или переполох в Бог штукатуров Пенсионерка - маньяк Почему я бухаю один Угнала тебя, угнала Главбух, девушка, 23 года! Без опыта Опись вещей в квартире Жанны Агузаровой