28 апреля 2019 года в 23:41

Танкодром в огороде

Единственный в России "бронемастер" Вячеслав Веревочкин из села Большой Оёш Новосибирской области вручную, с парой помощников, делает из старого железа образцы военной техники - по чертежам, с точностью до миллиметра выдерживая размеры деталей. Под окнами дома - уже целый музей танков и бронемашин.





Первые тридцать лет Веревочкин занимался боевой техникой по долгу службы - в армии. За эти годы собственноручно разобрал и собрал все, что в армии движется, и современная техника ему неинтересна. Полтора года назад Веревочкин вышел на пенсию, но увлечение техникой осталось.


Все танки деревенского умельца ничем внешне не отличаются от настоящих, вот только оружие на них стоит не боевое.
























Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Смешные комментарии из социальных сетей Когда аккумулятор стоит дороже, чем вся машина Цитаты Бендера Родригеса, полюбившиеся не только фанатам сериала Хроники хищных городов России Яйца от куриц и не только, которые наверняка поразили даже тех, кто их отложил Бессмысленная упаковка, которая загрязняет нашу планету Вонючий скалистый берег засыпали переработанным стеклом, и он превратился в прекрасный пляж Вещи, которые раздражают 17 прикольных объявлений, которые сделают ваш день Советское застолье Если бы автомобили подсели на фаст-фуд