30 апреля 2019 года в 01:10

Другая цивилизация. Или насколько мы взрослые

В Aнглии обычный полицейский оштрафовал дочку королевы на 400 фунтов. И это никого не удивило. Просто факт - показывающий уровень взрослости населения.                                    





Есть у английской королевы дочка , села она за руль и нарушила правила a местный полицейский eе оштрафовал. Просто на секунду представьте себе такую ситуацию где сержант ГАИ спокойно выписывает Путинy штраф..  
Вот поэтому мы и ненавидим запад.. Там такое возможно а у нас это святотатство. Ни в коем случае не расшатываю 5 ую колонну - просто информация из за границы..    


Английская принцесса Анна, старшая дочь королевы Елизаветы Второй, во вторник по решению суда оштрафована на 400 фунтов стерлингов за нарушение правил дорожного движения, сообщает ВВС.
Находясь за рулем своего автомобиля марки Bentley, принцесса разогналась до 150 километров в час, значительно превысив допустимые пределы скорости. Это нарушение было замечено полицейским патрулем, который стал преследовать автомашину с королевской персоной.
По заявлению адвоката Анны, его подопечная приняла подававшую звуковые и световые сигналы полицейскую автомашину за эскорт, который должен был сопровождать ее к намеченному месту встречи. Поэтому принцесса не обратила на нее внимание.
В августе прошлого года принцесса также была задержана дорожным патрулем за превышение скорости.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Бывают в жизни огорчения (26.05.21) Отечественные знаменитости, чьи спортивные достижения достойны уважения Таганрог. Лето,Чехов, море Беспилотный автомобиль Странные картинки pt103 В Подмосковье упал новейший российский самолет Ил-112 Названа стоимость проезда по платной трассе М-12 Параболическое зеркало В Нижнем Новгороде мужчины отобрали у прохожей американский флаг и попытались его сжечь Смешные комментарии из социальных сетей 7 лучших пистолетов, созданных в Германии Комментарии и картинки из соцсетей. Свежак за 13 октября