30 апреля 2019 года в 00:20

Где блин моя собака?!

У парня есть питон - который сожрал собачку знакомой..Казалось бы пустяк ,но девушка сильно разозлилась..                                    





...пока мы все веселились, мой питон сожрал чихуахуа одной из гостей. Полностью моя вина, я совершенно забыл, что выпустил питона погулять у себя в спальне. То ли музыка громко играла, то ли крысопёс так опешил от внезапной атаки, что даже пискнуть не успел, но факт есть факт - питон лежал в шкафу, и у него было довольно подозрительное утолщение на туловище.
Понятное дело, хозяйка грозилась убить и меня, и змею, обещала прислать своего парня. И через пару дней в универе я уже стоял в пустой аудитории перед её парнем.
- Это твой питон чихуа моей бабы сожрал?
- Да, - сказал я и попрощался с жизнью.
Он подошёл ближе и... обнял меня:
- Братушка, спасибо тебе. Я так эту тварь мелкую ненавидел! Она меня постоянно за ноги кусала, ссала везде, пищала по ночам как п%*$ая, я её хотел с балкона нах%й скинуть, да меня бы потом моя баба убила. А так я ей уже котёнка подарил, и она довольная, и я доволен.
После этого он отпустил меня, сжал мне лицо, чтобы я красный из аудитории вышел, порвал мне рубашку, дал 1000 на новую и ушёл. Я в жизни не был в большем а%уе...    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Почему старики умирают в одиночестве Про дачу Почему от меня сбегают женщины Дамы, давайте поговорим о действительно важном Счастливый неудачник Подарок Мо Хороший директор и конкурсы весёлые Получите - распишитесь Умение представляться Так получилось Про няш-стесняш и ботаничек