2 мая 2019 года в 00:21

История Дэвида Ллевеллина - уйти из жизни, но подарить ее другим

Дэвид Ллевеллин смог уйти из жизни красиво. 28-летний парень проиграл сражением с раком, врачи не сумели справиться с агрессивной опухолью головного мозга.                                    




Трудно представить состояние его жены Коринн, оставшейся одной с 11-месячным сыном Джудом. Но одно письма вернуло ей силы и надежду.    


Через несколько недель после похорон мужа Коринн получила послание от федерации трансплантологии с выражением благодарности Дэвиду и его семье за решение завещать органы мужчины для пересадки после его смерти.    



В письме были перечислены люди, которым Дэвид спас жизнь:




1. 50-летний мужчина более года ждал донора на пересадку поджелудочной железы и почки;
2. 30-летняя женщина ждала шанс получить новую почки 5 лет;
3. с того света вытащили мужчину благодаря печени Дэвида;
4. юная девушка смогла снова дышать после пересадки легкого;
5. пожилой мужчина получил новое сердце и еще несколько лет жизни.    


Этим письмом Коринн поделилась в соцсетях, чтобы показать насколько светлым человеком был ее муж при жизни и как он смог не просто уйти из жизни, но подарить ее другим людям.    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Михаил Евдокимов: роман с темнокожей моделью, внебрачные дети и загадочная гибель Мань-Пупу-нёр - столбы выветривания, или остатки мегалитического сооружения? Шутки и мемы 11.02.2024 Нестандартные и довольно редкие ягоды Арнольд Шварценеггер и Сильвестр Сталлоне в фильме Джей и молчаливый Боб⁠⁠ Любители молодого тела: мужчины рассказали, почему любят женщин помладше Мужчина не захотел стоять в очереди на досмотр и чуть не устроил драку с охраной аэропорта Хорошо в деревне летом Подарок от Данелии другу-зэку и два плевка в Крамарова: как создавали фильм «Джентльмены удачи» Туристы из России пытались вывезти из турецкого отеля чемодан еды Как немецкий летчик BF109 пощадил бомбардировщик США B17. Случай с летчиками Штиглером и Брауном Московская школьница самокатом обезвредила полицейского-педофила