2 мая 2019 года в 21:37

Эрнсту предложили создать певческое шоу "для богатых"

После скандала на фоне финала последнего сезона шоу гендиректору Первого канала предложили сделать два конкурса: для юных артистов "из народа" и тех, у кого богатые родители. Последние могут соревноваться в этой "битве кошельков" и все останутся довольными.                                    





После скандала на шоу "Голос",  общественность продолжает высказывать свое мнение относительно сложившейся ситуации. Эксперт Совета по развитию информационного общества при Госдуме Вадим Манукян считает,  что Первому каналу не мешает создать сразу два певческих конкурса. В одном будут соревноваться обычные участники, а во втором - "золотая молодежь" - дети звездных родителей. Проекты могли бы носить названия "Голос. Дети. Народ" и "Голос. Дети. Деньги".    


Такое деление позволило бы участникам меньше травмировать свою психику, считает Манукян. А вот нынешний формат, в котором снимается шоу, как выясняется, может слишком сильно ранить детей, которые не виноваты в подковерных играх их родителей и спонсоров. Эксперт приводит в пример шоу "Голос 60+", в котором пожилые люди соревнуются с себе подобными, и никаких скандалов при этом нет, а рейтинги программа показывает весьма приличные.
Два шоу - единственная альтернатива, которая позволит сохранить конкурс, иначе, как считает Манукян, его ждет незавидная судьба. В "Голос. Дети. Деньги" медийные родители смогут развернуться, как захотят: активизировать свои фан-клубы, устраивать состязания по своим правилам.    


Кстати, далеко не все звезды эстрады были согласны с голосованием. Свои сомнения в его правильности высказали и Валерий Меладзе, и Максим Галкин, а Алла Пугачева и вовсе решила подбодрить проигравших финалистов, вручив им свои личные премии.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Почему слоны болеют раком реже людей? Когда пригласили в ресторан на халяву Мать из Кисловодска едва не довела до самоубийства одноклассницу своей дочери Откуда произошло название Новой Зеландии 8 архитектурных шедевров, которые непонятно на чем держатся Алкоюмор В Барнауле девушка выпрыгнула из окна, спасаясь от сутенерши Смешные комментарии из социальных сетей-39 Землетрясение в Афганистане унесло жизни не менее 1000 человек, ожидается, что число жертв возрастет Эконом класс в самолетах Qatar Airways Идеальный автодом для зомби-апокалипсиса на базе БТР В Казахстане возник ледяной вулкан