4 мая 2019 года в 11:30

Как удалить заломы на обуви: девушка поделилась своим способом устранения дефектов

Зачастую хорошую обувь портят заломы, особенно заметные на изделиях из натуральной кожи. Пользовательница Сети по имени Шантель Де Бонсу рассказала о том, как значительно улучшить состояние поношеных туфелек, кроссовок или ботинок.                                    





Шантель Де Бонсу - блогер, которая ведет собственный канал на YouTube, но ни одно из ее видео не получало такой популярности как то, в котором девушка рассказала пользователям, как избавиться от заломов на кожаной обуви.    


Кто-то относится к своим кроссовкам или ботинкам философски: все стареет и обувь тоже. Но, согласитесь, без морщин и заломов, она выглядит лучше.  Этим способом, предложенным Шантель, воспользовались уже многие подписчики, которые поделились своими впечатляющими результатами. Метод действительно работает!    


Итак, все, что потребуется, помимо пары обуви - это старые носки или газета, небольшое полотенце, которое необходимо увлажнить горячей водой, а также утюг. Набиваем носками или плотно свернутыми комками газеты кроссовки так, чтобы сверху обувь было невозможно промять.    


Затем накрываем кроссовки увлажненным полотенцем и проглаживаем сверху нагретым утюгом. Вуаля!    




Посмотрев это видео, пользователи Сети опробовали метод, предложенный девушкой, и выложили фото своей обновленной обуви. Конечно, этот способ не избавит от дальнейшего образования заломов, но, если нужно выглядеть "с иголочки" здесь и сейчас, то он будет весьма кстати.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Водитель бензовоза протаранил два автомобиля под Воронежем Доставь своей бабе...штопор То, что мы часто видели в кино, происходит в реальности В сети появилось видео жесткой посадки «Боинга» на воду в Микронезии Долго лечат: житель Новосибирска напал на врача и проломил им стену Медведица заставила собак броситься наутек Школьницу ограбили в прямом эфире во время урока Водитель поленился привязать доски и повредил два автомобиля Где алименты? Тем временем на дорогах страны Бесстрашный кот показал, кто хозяин на улице, когда прогнал со двора немецкую овчарку