8 мая 2019 года в 00:57

Черлидерши баскетбольного клуба "Спартак" поддержали свою команду стриптизом в нижнем белье

Поддержка перед игрой очень важна для спортсменов. Однако это выступление танцевальной группы на матче Суперлиги поразило даже видавших виды болельщиков. Такого откровенного танца от черлидерш никто не ожидал!                                    





Финал Суперлиги баскетбола обсудили даже те, кто далек от спорта. Причина этому - необычное выступление группы поддержки, которое больше походило на стриптиз, чем на задорный танец с разноцветными шуршащими помпонами.    


Кстати, помпонов у черлидирш не было и вовсе. Томные девушки в купальниках, нижнем белье и в обуви на высоких каблуках грациозно танцевали перед болельщиками, которые, кажется, на время даже забыли где они находятся.    


Это выступление "Спартак" анонсировал за пару до игры, сообщив зрителям, что их ждет "грациозный и изысканный хореографический номер" - по крайней мере, именно так охарактеризовали танец в официальном инстаграме клуба.    


"Занимайте свои места на трибунах "Nova Arena" за 15 минут до начала встречи, чтобы не пропустить зажигательный танец обворожительных красавиц", - сообщили в анонсе. Правда, зрители остались недовольны. Кто-то осудил хореографию девушек, кто-то посетовал, что о танце из категории 18+ надо предупреждать заранее и не только в Инстаграме, но и на трибунах.    


Впрочем, глава баскетбольного клуба Юрий Обвалов ничего предосудительного в этом выступлении не увидел: время не детское (20.30), никто не раздевался, да и девушки красивые.
Кстати, этот танец "Спартаку" не помог, и команда в матче проиграла со счетом 59:66.    


Танец девушек перед баскетбольным матчем "Спартак" - "Самара"


А как считаете вы: достойный танец группы поддержки или на спортивных состязаниях хочется видеть нечто более традиционное?    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Папа-лев и его львенок впервые встретились в зоопарке: трогательное видео На позитиве Ностальгическая музыкальная пауза Через 9 месяцев после Чемпионата мира по футболу 2018 Уличный музыкант виртуозно играет на бокалах с водой Почему блондинки так ездят? Потому, что их так учат ездить! Такого Кирокрова вы уже и не помните Новый видос от фунфурье подоспел Ситуации, которые никогда не произойдут в отношениях Как загипнотизировать курицу линией на песке (осторожно с выведением из транса) Кличко не смог выговорить название института и снова стал объектом для шуток В Алтайском крае пьяный водитель насмерть сбил девушку и скрылся