8 мая 2019 года в 23:45

Сломал член

По словам героя этой трагедии, он занимался активным сексом со своей барышней, заняв позу сзади. И так разошелся, что в процессе пенис ушел чуть в сторону и не попал туда, куда надо. В результате столкновения произошло то, чего боятся все без исключения мужчины: легкий хруст и фонтан яркой красной кровушки.











Чем закончилось? Член починили, три недели без секса, никаких последствий в дальнейшем. Даже в старости такой перелом не будет ныть перед переменой погоды!


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Человек-пузырь из Индии с сотнями опухолей Норильский В Китае во время сбоя робота пострадал рабочий Хозяева настолько забили на овчарку, что та отгрызла себе больную лапу Байкер накормил своих друзей собственной плотью Кто первый свернёт? Что такое «рандеву с трупом», или Самые ужасные виды казни в истории Подборка жуткого киношного грима, которую не каждый сможет досмотреть до конца Семья уродов Люди, изуродовавшие себя до неузнаваемости Не для слабонервных: что бывает, когда автомобиль сталкивается с прохожим или оленем На жилые дома в Карачи упал пассажирский лайнер