9 мая 2019 года в 07:46

Моя первая порнушка

Думаю, у каждого ребёнка 90-ых был весёлый опыт с нахождением родительских видеокассет, просмотром анатомических атласов и наклеек с голыми мадам. В эпоху без интернета мы выкручивались, как могли.
Мне повезло увидеть первый раз эротическую сцену в 8 лет, и это был самый неловкий момент в моей жизни. Потому что это произошло в кино, куда мы пришли с бабушкой.
В нашем городе был добротный кинотеатр, построенный в монументальном стиле СССР, однако современные фильмы там показывали редко - во всяком случае, по утрам. Поэтому мы с бабушкой часто ходили на всякие "Огонь, вода и медные трубы", "После дождичка в четверг" и, почему-то, "Челюсти" - их часто крутили в 3D, и, по-моему, бабушке они даже заходили лучше, чем мне.
И вот, в очередное воскресенье мы пришли в "Иртыш", взяли билеты на сказку, уже расселись по своим местам, как вдруг зашла тётка-администратор и сообщила, что кина не будет - плёнку постигла неизвестная судьба. Но чтобы не портить это чудесное воскресное утро, нам включат другой фильм - "Ограбление через канализацию" (https://www.kinopoisk.ru/film/32118/ если вдруг кто-то захочет найти).
Бабушка на всякий случай уточнила:
- Точно хочешь посмотреть?

Я, в принципе, была не против. Огонь, вода, медные трубы, канализация - как-то мне представлялось, что всё это из одной оперы.
В общем, начался просмотр, и первые четыре минуты всё было хорошо, пока главный герой не пришёл домой к своей подруге и не начал её лапать. А затем на весь экран выползли немаленькие сиськи.
У меня отвалилась челюсть, моя бабушка - человек железных моральных правил - вообще окаменела на месте. Пока мы пытались прийти в себя, герои на экране продолжали втаптывать в грязь детские представления об аистах и капусте и не забывали оповещать нас стонами о том, насколько это здоровское занятие.
Остальное мне плохо запомнилось. В какой-то момент бабушка опомнилась и, схватив меня в охапку, бегом бросилась из кинотеатра. Домой мы тоже ехали в полном молчании, и хотя у меня были вопросы по увиденному, я понимала, что вряд ли бабушка на них сейчас ответит.
По странному совпадению, в кино мы с ней больше вместе не ходили.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Ваша сдача, пожалуйста! Жизнь в Германии Самого главного - никто никогда не скажет Случаи из практики криминалиста. Совместительство Выиграла дружба Мои ненаглядные тряпочки Поросенок Спортсмен А окружены ли мы врагами? «Встреча однокурсников? Ни за что не пойду!» Никаких Подслушано в автобусе. Детские перлы