10 мая 2019 года в 23:49

Видео: кошка отняла у ребенка игрушечный телефон и отказывается отдавать

Маленькая девочка по имени Элла стала героиней вирусного видео, от которого не знаешь то ли смеяться, то ли плакать вместе с ней за компанию. Решайте сами!                                    





Домашняя кошка, которую зовут Принцесса, и ведет себя соответственно: она удерживает в лапах свою добычу с совершенно невозмутимым и царственным видом. Детский плач не может ее смутить!    


Девочка же заходится в рыданиях и пытается объяснить маме, что "злая кошка отобрала у нее телефон и не отдает".    


Мама советует ласково обратиться к кошечке, но Элла говорит, что та ее укусит.    


И, честно говоря, она недалека от истины. Потому что постепенно становится понятно, что Принцесса спокойна только с виду, а на самом деле это злостная хищница, справиться с которой не удается даже маме девочки.    


К ужасу маленькой Эллы, она так и не смогла вернуть свой телефон. Надеемся, что позже ей это все-таки удалось.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Пронесло Гибель зазевавшегося турецкого инженера попала на видео Я в домике, я в домике Учимся снимать рекламу В Сургуте прогулочный катер столкнулся с баржей - четыре человека погибли Фильм «Кошки» студии Universal стал самым печальным провалом последних лет Охотники за инопланетянами в Google Earth наткнулись на загадочное «место крушения НЛО» Стюардессу впечатало в потолок: кадры из салона Boeing, попавшего в зону турбулентности Турист, посетивший заповедник в Ботсване, разрешил леопарду попробовать на зуб свою обувь Пугачева образца 1975 года Любительница понтов полезла на скалодром без страховки и сорвалась вниз Пушистый хулиган устроил погром в краснодарском баре