11 мая 2019 года в 06:36

Ох, уж эти сказочники: российские звёзды с богатой фантазией

В мире шоу-бизнеса можно легко потеряться, поэтому некоторые звёзды всеми путями пытаются подогреть интерес к своей персоне. Они распускают о себе всяческие слухи и сочиняют нелепые истории, порой даже не очень лицеприятные. Полёт их фантазии, может поспорить с небылицами самого барона Мюнхгаузена.                                    







Прохора Шаляпина, на самом деле зовут Андрей Захаренков. Он безусловный рекордсмен по небылицам и сказочным историям о своей персоне. Начал он свою карьеру с попытки объявить себя праправнуком родного брата великого Фёдора Шаляпина. Он даже предпринял попытку связаться с настоящими потомками певца, но те отказались встречаться с воображаемым родственником. Это совсем не смутило Прохора, и он продолжал придерживаться выдуманной версии своего происхождения.    


Следующей "правдоподобной" историей стала свадьба с миллионершей Ларисой Копенкиной, которая вызвала много разговоров и недоумения. В результате выяснилось, что и миллионерша не настоящая, а обычный риелтор, и что брак был договорной.    
Первым не выдержал горы вранья продюсер Виктор Дробыш. Он окончательно разорвал сотрудничество с Прохором Шаляпиным, после того, как в прессе появились громкие заголовки о том, что певец якобы сбил человека, и избавился от трупа. Это была очередная неудачная утка, которую придумал фантазёр Шаляпин (Захаренков).    


Надежда Ангарская появилась на сцене "Comedy Woman" в 2010 году, и сразу сразила всех наповал своим глубоким голосом, потрясающей игрой на баяне, и опять же слухами о родстве с великим певцом Фёдором Шаляпиным. Только спустя много лет, Надежда призналась, что это придуманная история, и ей очень нужно было подогреть интерес публики, к своей персоне.    


Сваха всея Руси - Роза Сябитова в 2010 году решила поднять рейтинг передачи, и заодно подогреть к себе народный интерес. В газетах появились фото избитой и несчастной ведущей. Тут же подсуетился Андрей Малахов и пригласил её в своё шоу, где Роза рассказала свою слезливую историю о злом муже Юрие Андрееве. Супруги тогда развелись, потом якобы сошлись, и снова разбежались, на этот раз окончательно.    


В последствии бывший муж рассказал журналистам, что Сябитова сама придумала весь этот спектакль, а фотографии были ненастоящими.    


Писательница Юлия Шилова тоже придумала про себя уйму занимательных историй. Хотя ей простительно, она по статусу и должна сочинять. В копилке писательницы есть история о том, что она якобы сбежала от жениха - Дмитрия Заварина, прямо в день свадьбы, причём прямиком в Москву. А несчастный покинутый парень, спился с горя и тоски. На самом деле, потенциальный муж слыхом не слыхивал об их романе, живёт в своё удовольствие во Владивостоке, и совсем не употребляет спиртное.
Историю о своём втором замужестве Юлия сочинила в духе Агаты Кристи: она рассказала, что муж охотился за её наследством, и нанял киллера, чтобы её убить. Юлии чудом удалось выжить, но пластические хирурги не один час, по кусочкам, сшивали её лицо. Когда её фото показали медицинским специалистам, они в один голос заявили, что эта дама, делала пластические операции, исключительно для небольшой коррекции внешности.    


Борис Моисеев активно распространял слухи о своём несуществующем сыне Амадеусе. Он рассказал журналистам, что мальчик родился глухонемым и в настоящее время работает актёром, в специальном театре в Кракове. Матерью мальчика называли прибалтийскую актрису Эугению Плешките, но как выяснилось, сын у женщины действительно есть, только зовут его Мартинас, и родился он от первого брака актрисы.    


Анастасия Стоцкая ворвалась на российскую эстраду, сопровождаемая слухами о бурном романе со своим продюсером - Филиппом Киркоровым. Интерес к ней конечно же вырос огромный, и когда певица слёзно жаловалась на свою непростую любовь, все ей безусловно верили. Ведь Анастасии приходилось соперничать с самой Примадонной! На самом же деле, никаких возвышенных чувств между Киркоровым и Стоцкой не наблюдалось. Вся эта история была придумана исключительно как пиар-ход.    


Певец Витас, настоящее имя которого Виталий Грачёв, начал свою карьеру с удивительной легенды о человеке-амфибии. Он распустил слухи, о том, что ему приходится дышать через жабры, и что он постоянно живёт в аквариуме, покидая его совсем ненадолго. На концертах, никому не удалось разглядеть жабры у Витаса, поэтому об этой смешной фантазии, через некоторое время, забыли.    


Продюсер Андрей Разин тот ещё фантазёр. Он очень удачно сумел воспользоваться совместной фотографией с Михаилом Горбачёвым, которая открыла ему многие двери. Он рассказывал о своём близком родстве с президентом, а на самом деле его бабушка работала поваром у матери Горбачёва, и когда к ней в гости приехали Михаил с женой и детьми, они просто взяли Андрея Разина с собой на речку, где и была сделана эта фотография.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Прикольные комментарии в соцсетях «Наркопозитивная» история о героиновой наркоманке, которая всё успевает, взбесила пользователей В турецком соборе много лет живет кошка, и она - его главная Вот как делается голливудское кино! Правильный подход к организации Олимпиады Почему наш лес горит, а в Белоруссии — нет? Утренняя подборка прикольных картинок в субботу В Краснодарском крае полицейские случайно потеряли 10 тысяч долларов, о пропаже которых рассказала… Полина Смирнова на фото в Instagram Неадекватная мадам разводит костры на лестничной площадке, стучит молотком в чужие двери и заливает… Какую книгу держит американская статуя Свободы? Инстаграмеры массово заболели из-за фотографий в