11 мая 2019 года в 05:26

Кот пришел в ярость и чуть не выколол глаз хозяйки, когда та вылезла из чемодана

21-летняя Анна Коларуссо (Anna Colarusso) из США решила продемонстрировать своему парню, что её чемодан настолько большой, что она сама без проблем может в нём поместиться. Вот только в процессе освобождения девушка случайно напугала своего кота Сэма и он обезумел настолько, что чуть не выколол ей глаз. Защищаться от агрессивного животного пришлось с помощью подручных средств.                                    





Семилетнее животное набросилось на владелицу после того, как девушка, выбравшись из чемодана, в котором пряталась, сама того не хотя, напугала кота.
Сэм преследовал Анну по гостиной почти целую минуту, шипя и царапая её, тогда как бедная девушка всё это время кричала, звала брата и пыталась себя защитить.    


Свой поступок залезть в чемодан сама Коларуссо тем, что хотела доказать своему парню, что она без особых проблем поместиться в чемодане.
"Я залезла в чемодан, потому что мой рост составляет 5 футов [около 152 см], отчего мой парень хотел посмотреть, смогу ли я там поместиться. Сэм же сильно испугался, когда я выскочила из чемодана, - рассказала Анна. - Я думаю, что он был напуган до чертиков и чувствовал угрозу, что понятно, ведь он никогда ранее на меня так не нападал."    



Девушка опубликовала видео в Сети и написала "Я была потрясена, как и мои мама и брат, но кот успокоился и спал со мной в ту же ночь"




Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Под Астраханью Toyota перевернула бортовую «ГАЗель» с людьми в кузове Хорошо, что они не руками в футбол играют Тумба-юмба: россиян возмутило видео с плясками африканцев на Обелиске Победы Детишки в потрясных костюмах трансформируются в машины и самолет Авария дня. В Свердловской области три человека пострадали в ДТП Каминг-аут года: Жириновский признался в своей ориентации Медведь совершил налет на магазин Что снится осьминогу, если он так интенсивно меняет свой цвет? Киберпанк который мы заслужили Опрометчивый поступок водителя привел к ДТП в Белгороде Оказывается можно достигнуть эффекта наркомании безо всяких препаратов Сложная головоломка, способная проверить на прочность нервную систему