12 мая 2019 года в 08:20

Гениальные идеи для дачи

Начался дачный сезон -  а значит, самое время внести в жизнь вашей фазенды кое-какие новшества, которые облегчат вам жизнь и украсят быт!                                    







Если ваша собака ест в саду, поставьте ее миски в низкие вазоны - и они станут украшением сада!    


Связанные вместе палки для плавания превратятся в отличный плот - хоть в бассейне дурачиться, хоть на пляж с собой взять для водных игр и развлечений.    


Из самых дешевых цветочных горшков получатся стильные светильники для романтического ужина под открытым небом.    


После работы в саду или пляжа приятно ополоснуть ноги в такой вот красивой садовой ногомойке из деревянного каркаса с крупными камнями.    


Повесьте зеркала на внутреннюю сторону забора, и ваш участок будет казаться больше.    


Поменяйте электрический патрон в старом бра на  светильник на солнечных батареях и повесьте его на ветку дерева - вечером он послужит отличным освещением для тех мест на участке, куда не протянут элетропровод.    


Вазон с цветами придаст зонту от солнца не только устойчивость, но и элегантность.    


Если залить в надувной мяч светящиеся краски, он отлично подойдет для ночной игры в волейбол!    


Одна бухта толстой веревки - и отличное развлечение для детей готово!    


Клеенки и бумажные скатерти от ветра постоянно слетают со стола для пикника? Используйте в качестве скатерти простыню на резинке - она точно никуда не денется!    


Распишите вместе с детьми камни в саду - отличное развлечение и необычный элемент декора гарантированы!    


Сделайте себе вот такой надувной фонтан - потом будете хвастаться друзьям, что летом купаетесь в фонтане не хуже десантников.    


Обычные садовые фигурки кажутся пошлыми, хочется чего-нибудь оригинального? Соорудите в саду вот такую деревню лилипутов    


Из толстого полена выйдет отличная велопарковка!    


Подсолнухи могут не только стать украшением сада, но и образовать необычную беседку.    


Для создания отличного бетского шалаша подойдут любые вьющиеся растения.    


Не делайте из старых шин уродливые резиновые вазоны! Лучше с помощью веревок и клеящего пистолета превратить их вот в такие аккуратные сиденья для пикников во дворе.    


Если к вам часто приезжают гости, такие столики у забора отлично послужат в качестве фуршетных.    


Кто сказал, что летом кормушки не пользуются популярностью у птиц? Пернатые с удовольствием прилетают на них - а вы сможете за ними понаблюдать и пофотографировать!    


В жаркий летний день закиньте шланг для полива на дерево, вставьте его в пластиковую бутылку из-под газировки с многочисленными дырками и включите воду - импровизированный душ готов!    


Широкая лавка из бетонных блоков не повалится от ветра летом и не потрескается от мороза зимой. К тому же после окончания сезона ее не придется убирать в сарай - все равно никто не покусится!    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В центре Москвы во время движения загорелся Ferrari Архивные фотографии Второй Мировой Войны Идеальная советская женщина (и не только) в иллюстрациях Натальи Ершовой Польза татуировок В Витебске у магазина просят деньги для больного лейкозом малыша Галкин написал пост в поддержку Израиля и получил кучу Неприятный сюрприз в ноутбуке Блогерша из Москвы сплясала в казанской мечети и стала «звездой» Как выглядит центр Детройта в наши дни Во всех крупных городах России стоимость ипотеки оказалась в два раза дороже аренды квартиры Что за штука: самые странные находки