13 мая 2019 года в 01:54

Беспилотник заснял акулу, преследующую пловца у побережья Австралии

Побережье австралийского пляжа Бонди, штат Новый Южный Уэльс, спасатели постоянно патрулируют с помощью беспилотников. На этот раз на видео с дрона попала акула, преследовавшая ничего не подозревающего туриста.                                    





По полезному приложению Drone Shark, созданному спасателями для безопасности отдыхающих, австралийцы могут посмотреть, нет ли поблизости акул и опасно ли заходить в воду. В тот день, в субботу 4 мая, у пляжа Бонди с беспилотника заметили сразу двух акул.
"Я слегка заволновался, когда она проплыла мимо лососей и направилась к человеку, - пишет один из спасателей. - Мы предупредили людей из громкоговорителя, что акула очень близко". В итоге, песчаная акула передумала нападать, и развернулась, уплыв в другую сторону.    



Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Мать показала четырехлетке кесарево сечение на пластилиновой модели. Сеть бурлит! Развод на дороге Обочечник убил себя и встречного водителя Черный козлик на белом верблюде В женской исправительной колонии Нижнего Тагила прошёл конкурс красоты и талантов Дорожный конфликт привел к глупому ДТП в Тюмени Кто же всё-таки победил? В сети восхищаются видеооператором Ирландский паб призвал к бойкоту виски Макгрегора и слил напиток в унитаз Авария дня. Мотоциклист-трюкач погиб в Красноярске Подсобный рабочий отбился от грабителей подручным товаром Бальзамирования не будет, клиент умирать не соглашается В Санкт-Петербурге девушки самостоятельно отбились от извращенца