14 мая 2019 года в 03:44

Eсли на вас напала собака

Я вырос в частном секторе и много раз был покусан собаками пока не научился защищаться. Несколько правил в драке с собакой..                                    





Правило номер 1 самое главное. НЕ БОЙТЕСЬ!!
От собаки не убежишь.. Повернитесь к ней лицом и встречайте собаку..
Eсли у вас есть несколько секунд то оцените степень опасности..
Иногда достаточно растопырить руки и c диким ревом броситься в атаку.. На мелких собак это производит сильный эффект и они убегают..
Но если вы нарвались на собаку кусаку - приготовьтесь драться...    
Покажи собаке оружие. Используй зонтик, подними палку или кирпич. Собаки прекрасно понимают и наверняка помнят, что такие предметы могут с ними делать. Защити себя. Возьми рубашку и намотай ее вокруг руки. Встань боком, прикрой горло подбородком и займи устойчивую позу. Выставь вперед руку с замотанной рубашкой. Подставляй наружную сторону руки, а не внутреннюю, где проходят артерии. Иначе можно сильно пострадать и потерять много крови.
Разбуди в себе зверя. Многие покусанные собакой люди только обороняются, жалобно кричат и не сопротивляются. Вялое сопротивление собаке приводят к сильным травмам человека. Будь морально готов к бою. Разбуди в себе зверя и дай понять кто здесь жертва этой шавке. Убей эту тварь ЛЮБЫМ способом!..    


Не жалей собаку. Как драться с собакой? Зло и агрессивно. Если пес напал, тебе не стоит церемониться. Собака не будет останавливаться, как человек, перед опасной травмой. Бей со всей силы ломая лапы, ребра и другие части тела. Драка идет насмерть. Выбирай сам кто должен выжить. Прыгай на собаку всем телом, ломай коленом позвоночник или ребра..
Засуди хозяина!!  Если собака не бездомная, помоги ее хозяину попасть в суд, а собаке на тот свет. Травмы и моральный ущерб можно легко возместить через суд. Если хозяин будет утверждать, что ты дразнил ее собаку, но это не оправдание. Собака в общественном месте должна быть в наморднике и на поводке!!..
Всем здоровья..    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Позвони парню Самые заезженные штампы в голливудских фильмах Белоголовый орлан-клептопаразит украл кролика у лисы. И вот как это было Не найденные сокровища мира Дом, сделанный из тысяч стеклянных бутылок, выставлен на продажу за $432 500 15 познавательных и интересных фактов обо всем знакомых игрушках Концептуальные иллюстрации Шона Эндрю Мюррея Шер и Джин Симмонс: дьявольский роман Представлен Venom F5 Revolution - 1844-сильный зверь Аварийный пилотаж: водитель и пассажир выжили в этой ужасной аварии на Nissan 350Z