14 мая 2019 года в 19:41

Помощник прокурора из Москвы погиб в результате БДСМ-игр

Да, неудобно получилось! Но следствие действительно склоняется к версии, по которой высокопоставленный госслужащий скончался из-за своих странных пристрастий по типу "сделай мне больно".                                    





Теперь следствию предстоит установить, что же произошло между Дмитрием и его партнером в тот злополучный вечер. Судя по всему, главной причиной, приведшей к смерти помощника прокурора Дмитрия Некрасова, стала асфиксия: мужчина попросту задохнулся.    
"Тело было покрыто синяками и кровоподтеками, во рту был галстук, рядом с погибшим полиция нашла БДСМ-приспособления", - сообщает один из telegram-каналов.    


Накануне тело 23-летнего Дмитрия Некрасова было обнаружено его знакомым в квартире, которую снимал погибший. Уже понятно, что смерть помощника прокурора никаким образом не связана с его работой, но все же носит криминальный характер.  Главным подозреваемым в убийстве сейчас является коллега Дмитрия, с которым у него были весьма "сложные личные взаимоотношения". Кстати, пол предполагаемого убийцы пока не уточняется.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

5 мостов, по которым ходят корабли Мужчина просто хотел хорошо провести время в одном из баров в Северном Бутово Как избавиться от плохих мыслей Самая богатая женщина в мире владеет состоянием в 100 миллиардов долларов Черноморский угар: М-32 и подвиг Николая Пустовойтенко Огромное подземелье под Токио В продолжение темы Киану Ривз после аварийной посадки самолета довез пассажиров до дома Приколы и картинки 02.11.2022 Остров-сокровище Silver Islet Где-то в Каталонии гуглоавтомобиль наснимал местные пейзажи Звезда фильма «Могучие утята» стал наркоманом