14 мая 2019 года в 17:08

Медведь подкупил сторожевого пса, чтобы покопаться в мусорном баке

Знаменитый наркобарон Пабло Эскобар однажды сказал: "У каждого есть цена, главное - выяснить какая". Оказывается, подкуп существует и в мире животных. Так, четвероногий житель Онтарио по кличке Бриклберри пускает медведя к мусорному баку в обмен на оленьи кости.  Хозяин пса совсем не рад такому сотрудничеству...                                    






Джесси Джордан рассказал в соцсети удивительную историю




Пса ко кличке Бриклберри сложно назвать хорошим сторожем. Оказалось, питомец уже давно в сговоре с медведем!
"У моего глупого пушистого сына лишь одна задача по ночам: лаять на посторонних и прогонять их. Несложно, правда? Однако медведь узнал, что моего пушистого сына можно подкупить. Вот уже в третий раз он притащил ему оленьи кости в обмен на доступ к моему мусору", - пожаловался житель Онтарио.    



Барибал, живущий неподалеку, приносит псу оленьи кости в обмен на доступ к мусорному баку




По словам хозяина, питомец прекрасно ладит с детьми и медведями.    



Бриклберри наслаждается взяткой





Место преступления




За один день история собрала более 35000 репостов.    



Несмотря на проступки, Джесси называет питомца "самым лучшим мальчиком"




Брик - помесь мастифа, гончей и бигля. Его мама умерла, когда щенку было всего несколько дней отроду, поэтому Джесси стал для него настоящим опекуном.    



Хозяин уверяет, что за безопасность его питомца не стоит переживать




"Барибалы в Северном Онтарио, как правило, не представляют угрозы, так что Брик вряд ли будет съеден.  Иначе я бы не позволил ему спать на улице".    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Эволюция смарт-часов: 11 моделей, с которых все началось в XX веке Скорбящая гринда и парящий слон: победители фотоконкурса Environmental Photography award Перевернулся после столкновения с грузовиком на КАД Подношения и поклонение змеям в Бангалоре То ли заключение, то ли отдых: как выглядят тюрьмы в разных странах мира Слона-то она и не приметила: начинающая автомобилистка устроила ДТП в Ижевске Фильм Скажи бронежилету Извращения инженерной мысли: 20 самых странных авто мира Фокусы с обычным спичечным коробком Милли Бобби Браун в бикини 92-летнего фронтовика преследуют коллекторы с паяльником