15 мая 2019 года в 17:03

Кубанские страсти: судья напала на девушку и кричала, что на нее наводят автомат

И снова в центре скандала оказывается слуга Фемиды. На этот раз в зону внимания Следственного комитета РФ попали федеральный судья с нетрезвым водителем. На видео, снятым потерпевшей, драка, побои - словом, все, что могут себе позволить те, кто имеет неприкосновенность.                                    





11 мая около 18.00 в станице Динской произошел инцидент, который оказался интересным Следственному комитету РФ. К дому №1 по улице Набережной подъехала иномарка, из которой вышел мужчина и потребовал убрать припаркованную в тупичке машину, чтобы проехать прямо к речке. Ему ответили, что ключей от авто нет, поэтому убрать его невозможно.
Мужчина настаивал, к нему подключилась и женщина-пассажирка иномарки. Между тем, жильцы, с которыми приезжие разговаривали, заметили, что водитель был явно пьян. Спор перерос в скандал, и жилец дома вызвал наряд ДПС, который увез мужчину на освидетельствование. Женщина же во время объяснения с представителями правопорядка заперлась в своем авто и выходить из него наотрез отказалась, сославшись на неприкосновенность.  
После того как водителя иномарки увезли, она вышла из машины и продолжила скандалить с жильцами. Девушка попыталась снять происходящее, но это не понравилось приезжей даме, оказавшейся федеральным судьей Динского районного суда Светланой Дубовик.    


После небольшого скандала она набросилась на снимавшую ее девушку, а после закрылась в своем автомобиле, пытаясь вызвать полицию. "Пожалуйста, побыстрее, они наводят на меня автомат!" - умоляла Дубовик. "Она до самой темноты звонила в полицию, скорую, плакала, кричала, жаловалась на здоровье, но от помощи сотрудников полиции и прохожих отказывалась и машину покидать категорически не хотела", -  рассказывает пострадавшая девушка.    


Как сообщают СМИ, позже спутник судьи вернулся на место конфликта со своим сыном, полицейские отдали ему документы и вся компания уехала. Пострадавшая девушка выложила в сеть видео, которое заинтересовало Следственный Комитет РФ. По факту инцидента проводится проверка. В пресс-службе ведомства, как сообщает  агентство РИА Новости, подробной информацией о случившемся не располагают.    
Встречайте следующую,зарвавшуюся ,,золотую" судью!Краснодарский край,кстати,самый плодовитый на них!Из всех регионов...- Говорит Анапа (@vitalkondratev) May 14, 2019
В Краснодаре нет закона, это ещё повелось от бывшего губернатора- volobuev_vot_vash_mech (@from_Moscow_) May 13, 2019
В Краснодарском крае какой то треш с судьями.- ⒶIgor KuznetsovⒶ (@KuznetsovSmith) May 14, 2019
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Парень отомстил петуху, который постоянно будил его по утрам Большой и толстый кот просит у хозяев еды Двое таксистов пытались затащить школьниц в машину Пес падает в  Профи управляет квадрокоптером от первого лица Такого не покажут по телевизору. Крик души российского офицера Кавер на Укупника Работница отеля отбилась от грабителя его же пистолетом Живут же люди Миссия провалена У нас тут на районе каждый второй философ Особые правила дорожного движения для хрустика