15 мая 2019 года в 13:29

Бегун опередил соперника на финише благодаря «прыжку супермена»

Во время забега на 400 метров с барьерами на турнире "SEC Outdoor Track & Field Championships" 20-летний бегун Инфинит Таккер удивил судей и публику необычным приемом. Бегун выбился в лидеры по ходу дистанции, однако на последних метрах его начал догонять другой спортсмен.  Чтобы победить в забеге, Инфинит Таккер решился на неожиданный прыжок перед финишной линией.                                    





Спортсмен стал не только победителем в забеге, но и установил свой личный рекорд. Организаторы турнира были удивлены подобным приемом и позже назвали его "прыжком супермена".    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Британский полицейский утихомирил буянов при помощи электрошокера Голландский премьер-министр помыл пол в парламенте: видео Чеченец покусал московского полицейского во время задержания Хорошая попытка, но нет Что еще можно сделать с тачкой кроме как ездить? Самое короткое доказательство, что бабы дуры В России опять предложили ввести налог на бездетность Реакция мужа на роды жены Король склеек: английский режиссер попытался довести до совершенства эффект В Калининграде противодействие обочечникам закончилось дракой Студент из Британии создал самый быстрый «Jet Pack», стоимость которого 433 тысячи долларов США