16 мая 2019 года в 02:39

Борьба против рептилоидов

Не секрет, что власть на Земле захватили рептилоиды. Над этим фактом можно смеяться, можно закрывать на него глаза, но от реальности не спрятаться. Достаточно посмотреть на власть имущих, чтобы понять - это не люди, а нелюди. Те же из них, кто похож на человека, либо удачно маскируется, либо временно оставлен врагом, для того чтобы вводить в заблуждение остатки землян.
Поэтому предлагается собрать группу добровольцев готовых нанести удар по врагу в его логове. Для этого не придется лететь на орбиту и давать бой в космосе, уверен что яйца рептилоидов (не те, что между ног, а те из которых они вылупляются), были заброшены на нашу планету и спрятаны под землей. Поэтому предстоит не космическая, а подземная операция.
Уверен, что проще всего добраться до из кладок, спустившись в жерло одного из действующих вулканов, лучше всего для этого подойдет Эйяфьядлайёкюдль в Исландии.
Естественно при подготовке такой операции нельзя рассчитывать ни на одно правительство, потому экипироваться и добираться до точки сбора придется самостоятельно.

Подозреваю что кладки рептилоидов охраняются, поэтому надо быть готовыми к огневым контактам, иметь при себе оружие, аптечки и взрывчатку, для того чтобы разом взорвать их логово.
После уничтожения их кладок и энергетических установок, уже захватившие власть рептилоиды, потеряют связь с материнской планетой и задохнуться в непригодной для них атмосфере Земли.
Предположительно такая операция может вызвать извержение вулкана, но уверен это приемлемая плата за освобождение от инопланетного владычества.
В силу природной скромности, сам я не могу возглавить эту операцию, поэтому если найдется кто-то из настоящих, буйных, то пусть и будет нашим вожаком.
В отряд приглашаются все неравнодушные к будущему нашей планеты.
@Арет

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Как Петя-дурачок нормальным человеком стал Зоошизики Женился на хорошей девочке со строгим отцом. Не понравилось Баба Яга Хитрый начальник А нюх, как у собаки, а глаз, как у орла! Если вы решили найти жену в провинции, то это ошибка Отправление строительных нужд Монтажная пена, как орудие мести - запенили машину соседа. Битва за парковочное место Кто не смотрит Злой проводник