16 мая 2019 года в 09:49

Свежая порция голливудских звёзд с газетой "Копейский рабочий"

Традиция фотографироваться с газетой "Копейский рабочий" длится настолько долго, что некоторые знаменитости уже успели заметно постареть. Начиная с 2011 года уральское издание "Копейский рабочий" публикует фотографии, на которых газету в руках держат всемирно известные звёзды. Леонардо Ди Каприо, Анджелина Джоли, Брюс Уиллис, Джонни Депп и многие другие знаменитые люди уже позировали на камеру с "Копейским рабочим", и такие фотосессии стали традиционными для издания.
Как стало известно, снимки в издание присылает продюсер Джек Тьюсбери, который на протяжении 35 лет состоит в Голливудской ассоциации иностранной прессы. Все дело в том, что он женат на уроженке Копейска Маргарите Сушкевич, поэтому таким образом помогает изданию из ее родного города.
Сегодня в сети были опубликованы новые снимки, которые издание посвятило Дню Победы.






























Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Ретро фотографии Кто сразу догадается - для чего это приспособление сзади? Высота, от которой захватывает дух Жиза 20 безбашенных водителей, которые готовы везти что угодно Люди рассказали, чем занимаются на карантине от скуки За такую стрижку собачьему парикмахеру следовало отбить руки Подборка прикольных фотографий Прикольные картинки Очень грустный пост: переломный момент в деле грамотности уже настал Они работали в офисе и никого не трогали, так за что с ними так поступила судьба? Прикольные и смешные картинки