16 мая 2019 года в 22:57

Макгрегор пригласил фаната на VIP-места посмотреть турнир

Экс-чемпион UFC в 2-х весовых категориях Конор Макгрегор, как никто любит устраивать бучи в Интернете и выводить из себя разных бойцов. Но своим новым постом в Instagram он вызвал совершенно противоположную реакцию.
Конор пригласил одного из своих болельщиков посмотреть вместе турнир. Паренька зовут Йан и он болен. Поклонник выразил ему слова благодарности, повторив его фразу: "Если ты можешь бороться, борись до конца!".
















Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Тысячи грузовиков застряли в Мендосе из-за сильного снегопада на горном хребте В Башкирии мужчина нашел зуб шерстистого мамонта во время рыбалки История появления Луны Встречали с оркестром и хлебом-солью: российские военные прибыли в Беларусь на сентябрьские учения Чудики из социальных сетей 08.01.22 В Подмосковье двое мигрантов повалили на асфальт и избили 76-летнего пенсионера Подборка интересных и веселых картинок 09.02.21 МЗКТ испытывает 8-колесный бронетранспортер Минобороны раскрыло секреты о блокаде Ленинграда Бункер на колёсах. Защищённая машина «Редут» Самые маленькие обезьянки в мире Своеобразные кабриолет Toyota Camry с передком от BMW 5-серии