18 мая 2019 года в 07:04

Рекламный ролик, который оценит каждый отец девочки-подростка

Немецкая сеть Hornbach продает хозтовары - и делает это с душой. Просто посмотрите этот рекламный ролик, и всё увидите сами.                                    





Главная героиня видеоролика - девочка лет пятнадцати или шестнадцати, приверженка готической субкультуры.    


Она одинока, одноклассники ее избегают, люди на улицах смотрят на нее со смесью страха и подозрения.    


"Готы" как субкультура появились в 80-х годах, вслед за панками 70-х, и внесли большой вклад в современную музыку, моду и эстетику. Вспомните хотя бы Роберта Смита (The Cure), Дэвида Боуи, Тима Бертона.    


Но в 16 лет быть неформалом и сильно отличаться от сверстников не всегда легко. Ты можешь оказаться в изоляции.    


Исследования показывают, что подростки-неформалы чаще склоняются к суициду или его попыткам, если не могут найти в своем окружении единомышленников.    


Человеку в любом возрасте необходимо, чтобы его понимали и принимали, но в подростковом возрасте это выражено особенно сильно.    


И вот мы видим эту девочку-гота и то, как проходит ее жизнь каждый день. Над ней смеются, о ней шепчутся за спиной, и состоятельные бюргеры респектабельного немецкого городка ею явно не очень довольны. Одноклассники считают ее странной и сумасшедшей, пожилые - сторонятся.    


Кто поможет ей? Похоже, других готов в этом городе нет...    


Но, к счастью, у девочки есть любящий отец, который поддерживает ее безоговорочно.    


С помощью красок и материалов, приобретенных, несомненно, в местном магазине Hornbach, он показывает своему ребенку и всему городу, как должна выглядеть безусловная поддержка.    


Вот такой должна быть правильная реклама!


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Дикий пёс перехитрил жадную львицу на глазах у туристов в Африке Бесстрашный гольфист прогнал приползшего на игровое поле аллигатора Авария дня. В Петербурге водитель сбил пешеходов и погиб Фуры на дорогах - массовые убийцы В Алтайском крае пьяный водитель насмерть сбил девушку и скрылся Приготовить конфеты Лекция о максимальной скорости в жилой зоне для молодого водителя Собака-мать попросила людей о помощи, и они не смогли отказать Как правильно общаться с полицейским во время режима самоизоляции Что-то нехорошее с климатом происходит. Юг Гренландии Тренер ножевого боя от Бога