18 мая 2019 года в 23:03

В Аргентине наблюдали Христа, сошедшего с небес

Потрясающее изображение силуэта, похожего на Иисуса Христа, спускающегося с небес, было запечатлено в Аргентине. Фотография была сделана в городе Сан-Сальвадор-де-Жужуй и быстро разошлась по социальным сетям.                                    





Моника Арамайо    использовала свой смартфон, чтобы снять солнечный луч, который при прохождении через облака смог образовать фигуру с распростёртыми руками.    


Многие пользователи социальных сетей из южноамериканской католической страны сравнили образ с изображениями, которое обычно можно наблюдать в произведениях эпохи Возрождения.
Кто-то же отметил, что фигура больше напоминает знаменитую статую Христа-Искупителя в Рио-де-Жанейро, Бразилия.
Если присмотреться, то на снимке, помимо "головы", также хорошо просматривается ряса, спускающаяся на землю, которую, как предполагается, носил спаситель.    


Некоторые пользователи на фотографии смогли даже разглядеть, что голова "Христа" была покрыта терновым венцом, который, согласно Библии, у Иисуса был во время распятия.
"Господь скоро придёт за всеми нами, и мы должны быть готовы", - написала сильно верующая пользовательница по имени Мариела Романо (Mariela Romano).
"Спасибо за изображение, которое позволяет нам идти по нашему пути и надеяться на завтрашний день", - прокомментировал фото Карлос Даниэль Ниева (Carlos Daniel Nieva).
В то же самое время Ромина Салинас (Romina Salinas) написала: "Если Иисус вернётся, он заставит нас всех исчезнуть, потому что мы ничего не стоим. Лично я вижу только солнечные лучи, проникающие сквозь облака, но людям свойственно видеть то, что они хотят видеть".    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Пропавший 72-летний пенсионер найден живым в заброшенном храме после исчезновения в тайских джунглях 20+ смешных котеек, которые подарят добрую порцию позитива Знатный троль Как берут интервью у кандидатки на мисс Финляндия Священник стал настоятелем храма после пьяного ДТП ДНС - да как они вообще там работают??? Бал Тиктокерам пора узнать суть их бытия Поколения геймеров Так вот… Калигула 17 фотографий, которые отвечают на вопрос А Шурик был не так уж и прост 20 свойств повседневных вещей, о которых многие даже не задумывались В конкурсе Рэпер попросил поклонников прислать ему