18 мая 2019 года в 10:22

Сногсшибательные татуировки на ногах

Тату-художники считают ноги одним из лучших "холстов" для своих шедевров. Во-первых, на них много места, а во-вторых, ноги можно смело открыть - к примеру, на отдыхе, - или прикрыть одеждой в часы работы или учебы, так что такая татуировка никак не повредит репутации. А значит, тату на ноге может быть и смелой, и масштабной. Как, например, эти шедевры.                                    






"Тату-мастера не очень любят делать татуировки на ногах, - признается шведский татуировщик Себастьян Квик. - Во-первых, им не нравится, что ноги часто скрыты, и этой красоты никто не увидит. А во-вторых, волосы на ногах зачастую портят всю картинку".    


"На ногах куда больше места для тату, чем многие думают, - рассказывает Себастьян. - Поэтому здесь можно рисовать действительно масштабные картины. Также это удобно, если вы не стремитесь выставлять тату напоказ: ее можно прикрыть в любой момент".    


"Имейте  в виду, татуировка на ноге довольно болезненна, - предупреждает Себастьян. - Особенно это касается зоны под коленкой и вокруг нее, а также района лодыжки. В этих местах нежная кожа, много нервных окончаний и мало либо практически нет мышц. Тату на внутренней стороне бедра - тоже не для слабонервных".    


"Если татуировка на спине требует симметрии, то ногам больше идет более динамичный дизайн, картины, на которых есть движение", - считает тату-мастер.    
















































































Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Подборка смешных картинок Подборка семейного юмора Весёлый чешско-русский словарик Москва глазами американского шпиона Самые сладкие животные на свете Когда умер в игре, возродился, и уже знаешь, что делать Феминистки, место которым За Решёткой 20 фотографий, доказывающих, что наши глаза очень легко обмануть Железная дорога «Нос Дьявола» Рекурсия: самый сок, который оценят только математики Приколы про современных девушек Юмор в отношениях между мужчинами и женщинами