19 мая 2019 года в 15:31

По стенам этого туалета ползают гигантские пауки и это — ад для арахнофобов

Если идея пойти в туалет, который расположен на улице пугает вас из-за того, что там возможно живут пауки и только ждут того, чтобы на вас прыгнуть (нет), то дизайн этого туалета точно не для вас. Владелец британского магазина розничной торговли пауками поделился фотографиями уборной, которую он создал, и это ад для арахнофобов!                                    







Владелец магазина Spider Shop, который занимается торговлей пауками, создал уборную, из которой будут с криками выбегать все арахнофобы.    


Для того, чтобы сделать такой пугающий туалет потребовалось две вещи: куски пробковой коры и жгутоногие пауки.    


Даже через экран чувствуется жутковатость этого места.    


Глядя на эту уборную, в голове сразу же всплывает сцена из фильма "Гарри Поттер: Тайная комната", где Рон и Гарри окружены гигантскими пауками. Но даже тот факт, что вы находитесь не в лесу, а в туалете, не помогает.    


Кстати, если продолжить тему о мальчике-волшебнике, то именно этот вид паука мы видели в фильме "Гарри Поттере и Кубок огня", когда лже-Грюм демонстрировал на уроке "Непростительные заклятия" на пауке.
На самом деле эти пауки безобидны, но если они будут чувствовать опасность, то смогут постоять за себя.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Последний рейс из Сталинграда О хитрой задаче, которую решит дачник из России, но не юрист Гарварда Психолог из Бельгии попала в скандал из-за откровенных фото Черногубая красотка Слоу мо Банный Димон Кому как удобно Выходной... Так и живём... У вас кот вытекает Рыжая… Дрифт с огоньком из Петербурга: «гонщик» не смог потушить свой автомобиль Молодая девушка в сложной ситуации. Зрелость&Спелость «Скоро нас на пенсию отправят»: российский дальнобойщик встретился с беспилотным грузовиком и озадачился Пальманова: итальянский город-звезда Трое полицейских в Уфе всю ночь насиловали девушку-коллегу Главный нарколог России о Высоцком и алкоголе Современная квартира площадью 75 м² в Мадриде