20 мая 2019 года в 03:04

Парень из Англии сделал предложение любимой девушке и подарил ей свою почку

27-летний Альдо Каталди и 22-летняя Джеральдин Чингошо из британского города Лестер познакомились в доме престарелых, где они работали и ухаживали за пожилыми людьми. Позже Альдо уволился и пригласил свою бывшую коллегу на свидание. Не успело пройти и нескольких дней, как у Джеральдин диагностировали серьезное заболевание. Почка девушки работала только на 20% и чтобы поддерживать жизнь, ей требовался ежедневный диализ.





После ужасного события Джеральдин решила не начинать отношений, поскольку и не надеялась на нормальную жизнь, но Альдо даже не думал сдаваться. "Он приходил ко мне после 12-часовых смен, приносил еду, помогал одеваться, разговаривал с докторами... Он был моим супергероем", - рассказала Джеральдин.


Девушка нуждалась в срочной трансплантации, но из всех родственников Чингошо не нашлось подходящего донора. Тогда Альдо понял, что единственный шанс спасти возлюбленную - это сдать анализ и надеяться на совместимость органов. В день рождения Джеральдин пара отправилась в Португалию, где Альдо сделал ей предложение и рассказал о том, что он может стать донором - анализ на совместимость оказался положительный.


"А если мы расстанемся?". А он ответил:" По крайней мере я спасу тебе жизнь"", - рассказала невеста.
Джеральдин сделали операцию и уже в августе 2019 года влюбленные, которые доказали идеальную совместимость по всем параметрам,, планируют сыграть свадьбу.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Сексуальные наряды в сеточку Золотая осень Две беды А у меня такой мужик дома... И горилочкы Код Такую версию выдвинул кот Дайте детям… Выходные в Налибокской пуще: поход на байдарках по Ислочи и прогулки по экотропам Трус, Балбес и Бывалый. Импортные варианты Трудности с которыми пришлось столкнутся актерам на съемках Опасности, которые могут подстерегать любителей суши Умная птица научилась отделять мусор от денег Позитивные новости о России 06.09.2021 Трейлер фильма Твоё лицо, когда ты всю жизнь провёл на улице и теперь сидишь в приюте