20 мая 2019 года в 18:15

Студент год бесплатно питался в KFC, пока его не разоблачили

Южноафриканский студент пошел по стопам Остапа Бендера и выдавал себя за проверяющего качество продукции в популярной сети ресторанов быстрого питания. Парень был настолько убедителен, что его очень долго воспринимали всерьез.                                    





Чтобы выжить, студентам приходится быть изобретательными. Этот южноафриканец по наглости и находчивости даст фору миллионам других учащихся, которые идут привычным путем "попросить денег у родителей или подработать". Парень около года выдавал себя  за проверяющего качество еды в ресторанах быстрого питания Дурбана. Он приходил в строгом костюме, интересовался процессом приготовления еды, инспектировал кухню, делал пометки в бумагах и потом от души угощался за счет заведения, делая вид, что просто пробует образцы продукции.    


Он был настолько убедительным, что никому и в голову не приходила мысль об обмане. "Вероятно, раньше он работал в KFC, потому что знает все",  - предполагали служащие ресторанов, которые покорно кормили  важного студиозуса в костюме. Лишь спустя время у сотрудников KFC возникли подозрения, которые подтвердились: их обманывали, причем долго и достаточно виртуозно.    



Эта история мгновенно стала вирусной в сети, и в KFC сначала долго отмалчивались, не желая ничего комментировать, а затем заявили,  что все это неправда. Не было никакого студента, и никто их жареную курицу просто так, бесплатно, почти год не ел. Но почему-то в Сети этим комментариям не поверили. С другой стороны, ну не могут же сотрудники ресторана быть настолько внушаемыми (читай - глупыми), чтобы позволить себя так одурачить. Или могут?!    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Парфюмеры создадут серию запахов России Британская стюардесса выпрыгнула за борт круизного судна и осталась жива Заботливый папаша во фраке Тайна «Черного Принца» Все предсказания Симпсонов Самая горячая точка Земли 25 чудесных находок, сделанных во время путешествия по пустыне Без слез не взглянешь, или один день из жизни СТО Джон Депасс — бодибилдер, отказавшийся от еды в пользу мочи, чтобы избавиться от боли Эддисон Рэй в коротеньком платье Российские учёные оживили неизвестный вид червя возрастом 46 тысяч лет