21 мая 2019 года в 06:45

Во время секс-забав ручка от велосипеда потерялась в даме

В одну из индийских больниц поступила 30-летняя женщина с жалобами на боли в области лобка. Врачи обыденно отправили ее сдавать анализы и делать рентген. Когда эскулапам принесли снимок, они увидели на нем инородный объект, а потому дополнительно отправили даму на КТ, дабы узнать, с чем точно они имеют дело. Оказалось, что с ручкой от велосипеда.
Грипс находился в мочевыводящем канале и частично в мочевом пузыре. По словам пациентки, во время секса поддатый супруг расшалился и засунул в нее ручку, а вот достать ее обратно они, как ни старались, не смогли, поэтому оставили попытки на целых два года. Только сильные боли заставили женщину обратиться к врачам.
Ручку извлекли, но из-за серьезных внутренних повреждений женщина больше не сможет иметь детей. Хотя, может, оно и к лучшему - у супругов уже есть шестеро спиногрызов.






Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Подбит Ну Хоба Очередное хоба Удобненько Утренняя Хоба на счастье Хоба Продолжение поста «Дабл-хоба!» Дабл-хоба!… Шутки и мемы 17.01.2024 6 явлений природы, которые пока не по зубам учёным Нетерпеливый водитель оказался в кювете, пытаясь опередить новичка на дороге 5 любимых советским народом продуктов, идею выпуска которых позаимствовали в США В Москве мошенник развел автолюбителя на 100 тысяч рублей, заменив недорогую деталь в его машине Россияне бесплатно отремонтировали квартиру матери-одиночки, чтобы той вернули ребенка КАМАЗ-65805 Атлант (10х6) — Новый карьерный самосвал Чернобыльская АЭС, город Припять и зона отчуждения. Как это было 11 лет назад Семейная резиденция в Шотландии Парковщик расстрелял водителя, который закрыл номера авто бумажкой: госпитализированы оба