21 мая 2019 года в 12:18

Плюсы и минусы развода глазами мужчины

+готовь что хочется. Хочешь пельменей свари, хочешь -пиццу закажи. никто не выносит мозг "Я на диете, ты должен меня поддержать и жрать то же что и я!" или "тут сплошной холестерин! Выброси!".
+можешь попить пивка вечером после рабочего дня. Никто не будет выносить мозг "Пиво только по праздникам и выходным!" или "Лучше бы мне что-нибудь купил!".
+можно ходить по дому голым. И никто не будет пиздеть "оденься! ты ебанутый?" или "Ты извращенец? Эксгибиционист?"
+по дому не ходит голым жирное расплывчатое облако, которое называется "женой", а соседи с 10 этажа напротив не ржут над тобой и твоей супругой, что она отожралась как слон после свадьбы.
+захотел бухнуть в 3 часа ночи - пошел купил в круглосуточном ларьке из под полы "беленькой"

+захотел - сидишь целый день дома "на больничном" и играешь в доту\танки, и никто не ебёт мозг "тебе мало заплатят, чем я буду платить за квартиру и пр.".
+можно и в хорошую и в плохую погоду пойти на рыбалку. или в бар с друзьями. и никто не ебёт мозг "они алкаши, я тебе не разрешаю. Пойдёшь - получишь по щщям".
+никто не спрашивает почему в гараже провёл целый час, пока он бедненькая хуйнёй страдала\смотрела модный приговор\пиздела с подружками (или что там бабы делают обычно).
+никто не перетягивает ночью одеяло
+никто не ревнует НИ К КОМУ ВООБЩЕ!
-некому в субботу ПХД наводить))

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Этика поведения в офисе от Артемия Лебедева Утюг 12 плюсов жизни незамужней девушки Маруся Женско-мужской фразеологический словарь Случай на парковке Почти как из комедии Истинно так Я гражданка России, родившаяся в СССР Большой миф о «добрых детях СССР» Нищий фермер и сверхприбыль Газпрома Суровая девушка