22 мая 2019 года в 13:07

Яжмать и антимать

Однажды в школе к нам на урок ворвалась классный руководитель, ни здрасти ни до свидания сразу направилась ко мне и в приказной форме сказала - "Давай дневник быстро".
Ну я и отдал, она попросила учительницу дать ей красную ручку, быстро что то  черканула у меня в дневнике и кинула его мне на стол сказав, завтра мать в школу!
Я не понимая что случилось открывая дневник а там надпись на пол страницы. Забрал у Кати портфель, и засунул в унитаз.
Я конечно вёл себя в школе плохо, но это была защита а тут мне пишут что я плохо повёл себя с девочкой сиротой, ещё и в такой мерзкой форме.
Конечно же на следующей перемене я побежал к классной, на моё детское это не я услышал не ври, но это не я , завтра с мамой в школу прокричала она на меня.
Придя домой я тут же показал дневник маме, и гордо заявил что это ошибка и на этот раз меня оклеветали.В ответ- Вырастила сыночка называется, двадцать лет а мозгов нет(это фишка такая у мамы преувеличивать мой возраст чтобы задеть по больнее, в 12 лет говорит что мне уже 20 ,в 21 мне уже 30, в 32 уже  пол века прожил а человеком так и не стал ), сволота.
-Мама это не я, это Мишка,
-Не ври !

Я просто ушёл из комнаты и ещё до самого вечера слушал- сознайся, сволочь, это надо же додуматься еб...ый что ли совсем, спорить было бесполезно, можно было только сидеть и слушать.
На следующий день в школе меня в кабинет зовёт классная, там уже стоит Миша и Катя у которой я якобы засунул портфель в унитаз, и классная при мне спрашивает у неё кто из них это сделал, она говорит Миша, я вздыхаю с облегчением и жду извинений, вместо них слышу от классной иди давай на учёбу.
У Миши уже был тогда домашний телефон и поэтому классная сразу же позвонила его маме, та примчалась прям к нам во время урока и у них с классной состоялся такой диалог.-Ваш сын затолкал портфель девочки в унитаз.-Мой сын так поступить не мог !-Есть не один свидетель.-Мой сын так поступить не мог ! и если вы мне не верите то мы уходим из школы.И всё, вот так вот просто мать поверила своему негодному сыну и просто перевела его в другую школу.
Теперь то я ждал вечера с нетерпением, когда мама придёт в школу и ей скажут что это ошибка,мама извиниться передо мной и скажет что была не права, жаль что мой детские фантазии не совпали с взрослой реальностью.
Вечером в кабинет заходит мама, классная ей объясняет что она перепутала фамилию которую назвала ей девочка, извинилась перед мамой что заставила её поволноваться, и подумать что я мог так поступить.-Вы наверное сильно удивились увидев эту запись в дневнике ?-Да нет конечно, от него же что угодно можно ожидать.
Как так то !? я стою шоковый, нервно глотаю воздух и думаю что со мной не так.
Дальше классная рассказывает про то как Мишу забрали из школы, обсудили его маму какая она не правильная лохушка раз верит своему сыну, ̶и̶з̶в̶и̶н̶и̶л̶и̶с̶ь̶ ̶п̶е̶р̶е̶д̶о̶ ̶м̶н̶о̶й̶  и все разошлись по домам.
Самое обидное что классная в эту грязь меня опустила а мама вместо того чтобы помочь мне выбраться продолжила в ней же и топить, ну и про мою заниженную самооценку не стоит забывать. Всем удачи и адекватных родителей.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Знаете чего хочется? Не может быть! «Мне скучно!». Чем себя занимают жены богатых мужей Раздельный бюджет в семье Веселая дедовщина Одинокая женщина и кошачьи нежности О робопылесосах Не начинай работать! На кончике секундной стрелки Сколько налогов платит россиянин. Спойлер: 63% Хронотипическая дискриминация Родители рассказали о пугающих высказываниях детей