23 мая 2019 года в 01:26

Семейная пара из Сочи назвала сына "Илоном Маском"

Семья Мосейкиных из Сочи 2 мая отмечала праздник, ведь в их семье появилось пополнение - мальчик. Это был уже третий ребенок в семействе, поэтому родители решили креативно подойти к выбору его имени... Семейная пара на протяжении почти двух недель скрывала имя своего малыша, но на днях они удивили всех опубликованным свидетельством о рождении, в котором черным по белому сказано, что их сына зовут "Мосейкин Илон-Маск Евгеньевич".





По словам матери ребенка, это была обычная шутка. Родители ребенка просто затерли имя ребенка в фотошопе, написав "Илон-Маск". На протяжении трех дней подписчики блога Александры Мосейкиной перемывали косточки родителям новорожденного "Илона", пока они не признались, что это была такая шутка. На самом деле мальчугана назвали Артемом.




Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Смешные и познавательные картинки Когда колобок не ушёл ^.^ Солистка Little Big Соня Таюрская снялась в горячей фотосессии (4 фото) Во французской комунне прохожим запретили пользоваться смартфонам, а детям будут выдавать Когда ученик Чхарека попал в спортзал Киркоров смутил Гузееву, встав перед ней на колени Лотерея - это налог на глупость Родители рассказали, как реверсивная психология помогла им в воспитании детей (13 фото) “Вы все врете!” – автомобили с незаслуженно испорченной репутацией Птицы и очень жаркое лето⁠⁠ Приколы и картинки 01.02.2024 Cуд арестовал срочника из Дагестана, поглумившегося над памятником бойцам ГРУ