24 мая 2019 года в 06:10

Мораторий на оральный секс






История из США, которая всколыхнула весь тамошний Интернет и едва не привела к войне между полами. Передаём её от первого лица:
Моя жена недавно заявила, что она больше не будет делать мне минет и вообще не будет оральных ласок с её стороны. Объяснение простое: ей это вообще никогда особо не нравилось, а я по её мнению могу обойтись. В общем-то она права, так как я не могу силой заставить её брать в рот, так как она имеет полное право своим ртом распоряжаться. Но!
У нас есть традиция, что каждую пятницу мы ужинаем с тестями, её родителями. Это люди старой закалки, весьма сложные в общении, но самой традиции уже более 10 лет, как раз столько, сколько длиться наш брак. Получается, что каждую пятницу после работы вместо того, чтобы отдыхать, мне приходится проводить время с людьми, которых я терпеть не могу. Почему я делают это? Чтобы жена была довольна!
В общем я сказал своей жене, что пусть она думает, что хочет, но я больше не будут делать то, что терпеть не могу - проводить пьяницы с её родителями.
В ответ она заявила, что я задница и это вообще совершенно разные ситуации. Я же не согласен - мы оба перестали делать то, что мы делать не любим, хотя делая это делали друг друга счастливыми. И мы оба имеем право быть задницами по отношению друг к другу.
Так я задница?
Примечательно, что там бесконечное количество споров и ругани, а отдельно идет ветка споров, делает ли он ей куннилингус.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Замужза военного Даст ист фантастиш... первый раз Той ночью я все понял Страшно за свою жизнь Простите великодушно, но какой толк тогда от врачей? День, когда... ТОП 10 минусов Австрии глазами россиянина Карма Тревожный звоночек для ревнивой супруги Поменяла парня на собаку В школе работать - себя не уважать Полезно перед майскими