24 мая 2019 года в 05:47

Администрация Калининграда не знает, как бороться с передвижным секс-шопом

Администрация Калининграда не знает, как бороться с передвижным магазином интимных товаров на колесах, который обычно паркуется у одного из парков города. На данном этапе горвласти не в состоянии повлиять на владельцев этой торговой точки, хотя, по словам чиновников, она работает там с нарушением всех норм.




"Этот автобус у парка раздражает многих калининградцев, в том числе и сотрудников нашего комитета муниципального контроля. Протокол, мы конечно составили, но что-то подсказывает: для того чтобы убрать его отсюда навсегда одним протоколом дело не обойдётся", - написали городские власти в Facebook.



Уже известно, что "автобусу" с интимными товарами выписали штраф, пояснил председатель комитета муниципального контроля Евгений Чернышев: "У меня девушки-сотрудницы зашли составить протокол, и они в шоке были еще неделю".


"В общем, вместе с ГИБДД мы сейчас стараемся найти законные основания для этого. С одной стороны - это транспортное средство, которое стоит на общей парковке, и вроде как "ничего не нарушает". С другой стороны - очевидно, что это торговая точка, да и само ТС, как таковое уже проржавело и стоит на подпорках, а значит, что есть шансы, что суд сочтёт его "автохламом", и понудит владельцев переместить его. Со своей стороны мы предпримем для этого все меры", - говорят чиновники.






Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Красота Великобритании: победители конкурса Новинки Московского автосалона 2018 «Я тебя сейчас вырублю»: пьяный пассажир самолёта устроил дебош и угрожал полицейским Учитель Ёко Антидепрессии пост... Как я купил мотор на велосипед Одноразовые бахилы Мечта Как обойти… Шутки и мемы 28.05.2023 Меткий хулиган спровоцировал аварию История о том, как дагестанец к врачу ходил Счетная палата предсказала Как сложились карьеры и судьбы актёров из комедии Жители Омска пожалели сотрудника ДПС Мой фотоаппарат Вилия-Авто Шах и мат, атеисты! Пожар уничтожил всё, кроме икон