24 мая 2019 года в 01:44

В продаже появились новые ЗИЛ-133ГЯ со склада Госрезерва

Четверть века, убеждает продавец, автомобили стояли в гараже и числились в государственном резерве.                                    





Магазин, реализующий технику и запчасти к ней, разместил объявление на сайте avito.ru о продаже в Красноярске новых грузовиков ЗИЛ-133ГЯ, которые не выпускаются уже с 2000 года.
По словам автора объявления, автомобили, после того как прошли 1,5 тысячи километров заводской обкатки, были в госрезерве и находятся в отличном состоянии.
По фотографиям видно, что шесть "Крокодилов" (так их прозвали в народе) действительно выглядят как новые, хотя были произведены еще 25 лет назад - в 1994 году.
Согласно описанию, длиннобазовые грузовики грузоподъемностью 10 тонн имеют новую резину и аккумуляторные батареи.
Чтобы приобрести одну из машин, нужно будет заплатить 700 тысяч рублей. Если новому владельцу нужен ПТС, то авто обойдется на 50 тысяч рублей дороже.    


















Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Приколы и картинки 12.09.2022 История плацкартных вагонов СССР 10 популярных кинофраншиз, которые умерли в 2021 году Треш-блогера, по вине которого погибла девушка, перевели из колонии строгого режима на исправительные… Два брата-омича спасли из пожара маленьких детей и их маму В Иркутске зумеры вдохновились молодёжным сериалом и убили сверстника из-за того, что он не « с их района» Миллионы бабочек-монархов прилетают зимовать в Мексику 10 загадок для любителей поломать голову Мадса Миккельсена огорошили вопросом про расовое разнообразие в Дании XVIII века Шутки и мемы 13.05.2023 Интересные снимки, сделанные на прошлой неделе в США