24 мая 2019 года в 18:26

На тему воспитания детей

Яркий пример из моей жизни. Причем настолько яркий, что не поверил если бы не был сам свидетелем. Полтора года назад начал жить с женщиной. Вообще мечта - прекрасный характер, мозг не выносит, красивая, умная, хозяюшка.... у нее дочка 18 лет. И вот пример что бывает если детей слишком сильно любить и никогда не воспитывать ремнем по жопе - вообще овощ, весь день спит, проснулась в 6 вечера, поела и опять в постель... флирт с мальчиками и гавношоу типо Малахова. Книги не читает... мало того, фильмы не смотрит! Сюжет практически любого фильма для нее слишком сложен для восприятия.
Из колледжа отчислили... причем я лично ходил в колледж и общался с классным руководителем. Она сказала, что пусть просто появляется на занятиях и ей поставят тройки и будет диплом.... но встать утром и поехать в колледж для нее слишком сложно. Так же слишком сложно самой поехать в магазин и купить себе что-то из одежды. Купить банальный майонез для нее слишком сложно! В девять вечера обычно потратит два/три часа на макияж для инстаграмма... наделает фоточек которые назовет их "ангелочек" или "princess" и в этом же макияже потом вижу ее утром спящую на спине в позе мумии - не дай бог размажецца штукатурка.
Я долго терпел... ооочень долго терпел. Изначально мы жили с моей вдвоем у меня... а ее дочка почувствовав свободу (одна в квартире) начала устраивать регулярные загулы. Мальчики и бухло чуть ли не каждый день. Причем в неделю мальчики менялись раза по два. Ну я понимаю возраст... свобода... ну влюбись ты в одного и встречайся нормально... так нет же - познакомилась и сразу домой его тянет и в койку. И все это сопровождается ужиранием алкоголем до состояния когда разговаривать толком не может. Закончилась ее свобода после случая когда в 6 утра раздался звонок какого-то малолетнего шкета- срочно приезжайте, ваша дочка упала, кровь, скорую вызывать или нет?? У моей истерика, прибежали... картина маслом - пол квартиры в кровище, другая в блевоте.

Новый мальчик пришел в гости вечером с ЛИТРОМ ВОДКИ!!! Литром Карл!!!!! Эти двое худых тупорылых подростка выжрали литруху на двоих и из закуски были КОНФЕТКИ! И этот "ангелочек" тупо отключилась по пути в туалет и падая рассекла себе подбородок. 4 шва и сотрясение. Ее мама приняла решение что будем жить вместе, раз ее дитятко не выдержало испытание свободой. Дитятко обиделось и мама превратилась во врага. Переехали к ней и начали жить втроем. Вначале все было норм - с ее дочкой играли на плейстейшн вместе. Все втроем ходили гулять по центру города. Я ж думал что все будет хорошо и весело.... Но хрен там плавал. Терпение мое закончилось на один из длинных выходных - моя была на работе, а у меня выходной. Эта принцесса проспала весь день как обычно.
Пока она спала я немного убрал в квартире, сварил гречки и пожарил котлет, потом возникла мысль сходить в магаз и купить комплектуху для салатика и заодно встретить с работы мою девочку. Принцесса проснулась и я попросил ее сварить 4 яйца для салата на ужин. Пришли мы домой часа через 2 и о чудо - принцесса все в той же позе с телефоном, в какой была когда я уходил. На мой логичный вопрос "какого хера?" последовал ответ "я тогда вообще ничего делать не буду" на что я в ответ проорал ей в ухо "ДА ТЫ И ТАК ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕШЬ!!!". Она тарелку после себя ни разу не помыла!
Чердак у меня съехал реально и я минут 20 тупо орал на нее на тему мытья за собой тарелок, колледжа, попыток сходить в магазин за майонезом и многого другого. Дитятко обиделось и пошла плакать на балкон. После этого вышла и начала пол ночи демонстративно хлопать все чем только можно и клацать светом по всем комнатам, на что я ей тихо сказал, что если через пару минут она не ляжет спать и не будет вести себя как полное отсутствие звуков в бескрайнем космосе, то я ей тупо сломаю ей ее ангельский носик и постить фоточки в инсту будет уже не так приятно.
После этого начались ее статусы в соц.сетях "моя жизнь кончена" которые сопровождались фоточками с ее грусным ебальцем обязательно с полным комплектом макияжа. Лично слышал как она реально кричала в мобильник разговаривая с бабушкой (мамой ее папы) - "Я СКОЛЬКО РАЗ ТЕБЕ ГОВОРИЛА КУПИ МНЕ УЖЕ НАКОНЕЦ КВАРТИРУ!!!!". Реально орала.... я слушал и сидел с отвисшей челюстью. Когда ее классный руководитель прислала фотки списков на отчисление в вацап и моя позвонила бабушке насчет этого, "ангелочек" начала опять реально орать в трубку "ДА КАКИЕ СПИСКИ!!! ТЫ КОМУ ВЕРИШЬ?? ОНА ЛЖЕТ! ОНА ВООБЩЕ НЕ ЧЕЛОВЕК, ОНА ВООБЩЕ МНЕ НЕ МАТЬ!!!".
Я реально был в шоке от услышанного. В результате ее бабушка приехала из другого города, сняла квартиру на несколько месяцев что бы ее "ангелочек" в "нормальных условиях" продолжила бы учиться и закончила таки колледж что бы хоть аттестат о среднем образовании был. Бедная бабушка... три месяца оплаты за съемную квартиру и обучение в колледже полетели туда же куда ушуршали 200к за обучение за три года. Какой же нужно быть идиоткой что бы в конце третьего курса допустить отчисление. Нужно было тупо прийти к преподу и попросить троечку... поставили бы! Но это же нужно встать рано... а бабушка реализовать подобный опыт так не смогла - внучечка на все попытки отправить ее в колледж утром традиционно начинала орать на предельно высоких децибелах.
Сейчас бабушка поехала к себе домой, оплатила квартиру еще на месяц что бы "ангелочек" устроилась на работу. А ее внучечка вместо поисков работы ищет лоха который будет ее содержать. Недавно у моей девочки был др... так ее дочка вообще даже СМСкой ее не поздравила... полный игнор. 19 лет ее любили, заботились, содержали и целовали в жопу... и теперь мама даже не заслуживает звонка или СМСки на свой день рождения....
Историй взрывающих мозг было столько что можно было бы написать книгу. Я даже представить не мог, что такие люди как она вообще бывают. Любить детей недостаточно... если ограничиться только этим, это испортит им жизнь. Детей необходимо иногда еще и пиздить. Пара синяков на жопе или к крайнем случае сломанное ребро или нос хорошая страховка от ситуации, когда выросло такое вот ахуевшее НЕЧТО, которое смыслом жизни считает паразитирование на ком-то. Я продолжаю следить за этим нездоровым реалити-шоу и думаю бабушка и дальше будет тянуть ее пока она не найдет лоха на шею которого она пересядет. Она как-то сказала, что хочет быть домохозяйкой... и это с учетом того, что детей рожать она не хочет категорически.
Другими словами - хочу сидеть дома, жрать, спать и что бы меня ублажали... я же девочка принцесса и у меня есть сиськи и за это мне все должны. Ее родной дедуша (папа моей девочки) уже пару лет как вообще не разговаривает с внучкой... а дедушка чел суперский - всю жизнь прослужил на подлодке... да и просто человек отличный которого я очень уважаю... так он уже два года как даже не слышать не хочет про внучку!
Разосралась вообще со всеми с кем только можно. Вообще все плохие и виноваты в чем-то, а она одна жертва обстоятельств. Я как-то общался с ее бывшим классным руководителем и задал вопрос "И много у вас таких как она?"... и мне ответили - "не поверите.... все... и не только в нашей группе...." Страшно становиться за нашу страну когда эти овощи вырастут и будет им за 30...
Я не утверждаю, что в самом деле все поколение все поголовно такие... но тенденция пугающая. Так что лично я уверен, что детей не только можно, но так же нужно и даже необходимо наказывать не только словом, а еще и ремнем по жопе иначе сами же дети предъявят вам претензию о неправильно воспитании когда вырастут, как предъявила такую претензию эта "ангелочек" своей маме.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Нас носило по степи... Как меня из магазина уволили Стоит ли делать новых людей? Незаметный солдат Взрослые девочки девяностых История пары без определенного места жительства Дурацкий сленг, который ставит в неловкое положение Подшефный Мальчик и волки Короткие истории из жизни О самом добром и стойком человеке Поднять себе плату