25 мая 2019 года в 03:51

Американка вызвала полицию, когда увидела "служанку" на крыше

Американка вышла на свой балкон утром и увидела на крыше здания по соседству "фигуру" в костюме служанки, которая как будто собиралась спрыгнуть с крыши. Обеспокоенная женщина сразу же вызвала полицию, которая моментально прибыла на место происшествия для предотвращения самоубийства. И все хорошо, если бы не одно но...





Как оказалось, "фигура" в костюме служанки оказалась обычным зонтиком на крыше. Полицейские связались с женщиной и пояснили: "Это зонтик, все в безопасности. Не волнуйтесь".






Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Водопад Виктория превратился в жалкую струйку Школьница Ху Тао Сюжет для сериала Чтобы никто не увидел, что он грабит Жители подмосковного поселка вышли… Мнение автолюбителя: Подборка интересных и веселых картинок 26.03.21 Комментарии и картинки из соцсетей. Свежак за 10 октября Современный дом в Японии Есть такая профессия – Родину защищать «В морг тебе надо, чучело»: СК возбудил дело после видео с издевательствами над пенсионеркой в больнице Подборка забавных твитов обо всем (15 фото) Тем временем в Канаде... В Москве кавказцы избили генерала за комментарий в адрес модели Вспомним молодость)