25 мая 2019 года в 16:24

За 7 лет женщина очень сильно забила квартиру мусором

47-летняя британка Салли-Энн в течение 7 лет копила мусор в своей двухкомнатной квартире и засралась настолько, что была вынуждена готовить бутерброды в кровати и справлять нужду в пластиковые бутылки, поскольку не могла пробиться сквозь горы дерьма ни на кухню, ни в ванную комнату. Женщина жила среди зловонных завалов с грудами кошачьего дерьма и ползающими личинками, пока на нее не пожаловались соседи.





Коммунальщики за неделю расчистили авгиевы конюшни, Салли-Энн отправили на консультацию к специалисту и на протяжении полутора лет к ней наведывались с проверкой. Но стоило упустить британку из поля зрения, как она снова взялась за старое и до потолка забила двушку мусором. Уборщики, увидевшие ползающих по тарелкам личинок и почувствовавшие запах мочи, долго не могли прийти в себя. Им пришлось начинать глобальную уборку заново.
Теперь квартира Салли снова пригодна для жизни, и та радуется, что может нормально добраться до спальни.
Британка называет свою полоумную тягу к накопительству всякого дерьма зависимостью сродни алкоголизму и наркомании. По ее словам, все началось после смерти ее матери, когда пришлось жить одной.
















Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Он все же первый повернул Роскошная дача Путина/Ротенберга на Валдае: затяжная реакция соцсетей Археологов озадачила 3500-летняя бронзовая перчатка Деньги за регистрацию в онлайн казино: как использовать бонус? Интересные факты на все случаи жизни Приколы и картинки 30 примеров уродливого дизайна, от которого хочется и смеяться, и плакать Трейлер фильма Породы собак, которые исчезли навсегда Приколы на автомобильную тематику 13.08.21 Еще одно красивое белорусское озеро: посмотрите, как там хорошо! 7 дней на безлюдном пляже